Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Христианское общение > Разное

Разное Мы что-то упустили? Тогда вам сюда.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.04.2017, 20:45   #601
vopros
Местный

vopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Ну это можно в интернете поискать. Других источников нет.
Когда ты, как мама, вскрываешь сомнительную банку консервы,
Здоровье или жизнь твоих детей зависит от одного лишь источника -ЭТО ТВОЙ НОС.

Последний раз редактировалось vopros; 08.04.2017 в 21:01.
vopros вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2017, 00:00   #602
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от vopros Посмотреть сообщение
Когда ты, как мама, вскрываешь сомнительную банку консервы,
Здоровье или жизнь твоих детей зависит от одного лишь источника -ЭТО ТВОЙ НОС.
Я здесь на маму не претендую. А дети, которые уже едят консервы, должны сами разбираться в еде.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2017, 02:47   #603
vopros
Местный

vopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспорима

Цитата:
Я здесь на маму не претендую. А дети, которые уже едят консервы, должны сами разбираться в еде.
Значит можно сыпать все подряд,пускай сами перебирают помои и выплевывают что смердит,да?
Своих ты так кормишь?
Непрочитано 10.04.2017, 00:07   #604
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима

14. твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.
(Послание к Евреям 5:14)
Непрочитано 10.04.2017, 00:36   #605
vopros
Местный

Цитата:
14. твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.
(Послание к Евреям 5:14)
Лена...В духовном мире под пищей подразумевается одно НЕЗЫБЛЕМОЕ понятие-
- ЭТО ПРАВДА !!!

Называя ту лободу,которую выкинула пару постами выше, ПИЩЕЙ -
-ты тем самым утверждаешь что это правда...

ТЫ ДАЕШЬ ОТЧЕТ СВОИМ СЛОВАМ???
Непрочитано 10.04.2017, 05:12   #606
Елена
Местный

Ну что трудно самому поискать?

НЕЛЕГАЛЬНАЯ ИММИГРАЦИЯ ЕВРЕЕВ В ПАЛЕСТИНУ В ПЕРИОД ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

http://lsvsx.livejournal.com/149521.html
http://www.liveinternet.ru/users/875697/post36542009
http://www.proza.ru/2016/12/09/750

В 1939, когда расовые законы Рейха заработали в полную силу и концлагеря стремительно начали открывать свои врата для евреев, поляков, цыган, сербов, белорусов и многих других - поток беженцев в Палестину резко возрос. Британцам это было не нужно. Не то что они поддерживали Гитлера в идеях геноцида, а всего лишь исходили из рационального расчета: увеличение числа евреев в Палестине привело бы к требованию последних создать свое государство, а параллельно к взрыву недовольства среди местных арабов. Британцы не хотели проблем, им было достаточно неприятностей в пылающей Европе.
http://puerrtto.livejournal.com/804353.html
Самая страшная тюрьма Палестины, где казнили тысячи человек и ее роль в создании Государства Израиль

http://www.nnre.ru/istorija/velikaja...acijami/p6.php

http://genocid.net/%D1%85%D0%BE%D0%B...0%D0%BC%D0%B8/
Непрочитано 11.04.2017, 00:14   #607
vopros
Местный

Цитата:
Ну что трудно самому поискать?
А зачем?)))
Ну ради интереса копнул по твоей ссылке.
И смотри кто вынырнул?
И ты предлагаешь СРЕДИ ТАКИХ ВОТ КАК ЭТОТ ПРАВДУ ИСКАТЬ)))???

Название: poch-levashov2-tred.jpg
Просмотров: 174

Размер: 28.7 Кб
Непрочитано 19.05.2017, 11:00   #608
Елена
Местный

Экс-банкир Бернард поведал об участии в сатанинских сборищах с ритуальными жертвоприношениями

ВИДЕО

Бывший банкир из Нидерландов, много лет проработавший в валютно-обменной сфере, заявил о том, что был приглашен принять участие в необычном ритуале жертвоприношения – это сенсационное признание, данное в ходе интервью с руководителем «De Vrije Media» Ирмой Шифферс, моментально попало на первые полосы главных голландских СМИ. Имя респондента довольно широко известно – его зовут Рональд Бернард, и он согласился на эксклюзивную беседу, в которой поведал немало интересного о том, что происходит за закрытыми дверями собраний малоизвестных широкой общественности тайных обществ. Рассказанное им очень напоминает сюжет фильма «С широко закрытыми глазами» и является дополнением к тем фактам, которые были раскрыты в журналистском расследовании «Infowars» под названием «Темная сторона оккультизма». Древние алхимические манускрипты, содержащие призывы к употреблению детской крови и приношению невинных жертв в целях достижения бессмертия и сохранения молодости и силы, неожиданно оказались вновь востребованы в 21 веке. Представители высшей политической и финансовой элиты сегодня могут воспользоваться заманчивым предложением и всего за $8 тысяч получить свежую кровь от детей и молодежи путем переливания – и это ни что иное, как откровенный вампиризм.
Большинство людей, принимающих участие в подобных шабашах, являются представителями не самой распространенной религии - люциферизма, откровенничает Рональд, однако среди них также есть католики и протестанты. Причем для участников данных сборищ религиозный вопрос является жизненно важным – они воспринимают все написанное в священных текстах не как сказку, а как реальность. Многие клиенты экс-банкира считали Люцифера воплощением высшего разума в нематериальной сфере, и в ходе общения с ними голландец получил приглашения посетить места, которые адепты этой религии называли церквями Сатаны. Непременными атрибутами проводимых в них служений были спиртные напитки, наркотики и голые женщины, и поначалу это казалось Бернарду просто забавным спектаклем – до тех пор, пока происходящее не стало переходить все моральные и этические пределы. Однажды Рональд стал свидетелем настоящего детского жертвоприношения, естественно, отказавшись принять в нем непосредственное участие – вспоминая об этом в студии, он едва сдерживает наступающие слезы. До сих пор этот человек не может до конца прийти в себя от всего, что ему удалось увидеть в тот день среди людей, которые продали дьяволу свою душу для того, чтобы иметь возможность совершать странные обряды и предаваться животным страстям.

Источник: usapress.net.
Непрочитано 26.05.2017, 18:21   #609
Елена
Местный

С кем вы собрались брататься? Сатанизм в Ватикане.

https://www.youtube.com/watch?v=Z5vrWKEdFBM
Ответ

Метки
666, 911, бафомет, все о масоных, католики, католическая церковь, иллюминаты, иконы, иезуиты, кеннеди, папа римский, масоны, массонах, сша, тайные сообщества, фото, египет, души, джордж буш, черный папа, язычество

Опции темы
Опции просмотра