Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > Опыт веры в нашей жизни

Опыт веры в нашей жизни Повседневная жизнь христианина. Личные свидетельства.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.01.2018, 20:30   #351
vopros
Местный

vopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Ис.41:21 " Представьте дело ваше,
говорит Господь; приведите ваши
доказательства, говорит Царь
Иакова."

vopros , Вы всю серию пятую посмотрели?
Знаю одного верующего.Ранше думал что он серьезный.
А в прошлом году начал гнать,что является внебрачным пра-пра-пра правнуком Александра Македонского.
Клянусь !!! Бог свидетель ...

Ищет в себе какие то сходства с ним.Какие то там доводы находит гдето там он типа ишел с армией,там жили его предки ,женского пола,но и Александер наследил так сказать))) и доказвает это, ссылаясь,на внешние сходства УМ и еще что то там.

ОДНИМ СЛОВОМ - ЧТО ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ВИДЕТЬ(ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО ЗАТРАГИВАЕТ ЕГО ВАЖНУЮ САМОЛЮБИВУЮ ПЕРСОНУ), ТО ТО ОН И БУДЕТ ДОКАЗЫВАТЬ, ПРИЛАГАЯ ПРИТЯНУТЫЕ ЗА УШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

Так что Георгий, я не сомневаюсь, с твоим бобруйском аналогия.
сам бог воплотил тебя в этом памтнике ,
Дай завещание,что бы на надгробной плите вместо твоего портрета этого Икара нарисовали,и спокойно отходи в рай , там ждут ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ...
Непрочитано 11.01.2018, 20:36   #352
vopros
Местный

vopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от roland Посмотреть сообщение
Что вас смущает?
Я не сомневаюсь,что Бог может подобным образом отстоять Свое имя.
Но открытый вопрос ко всем,- МОГ ЛИ БОГ НАКАЗЫВАТЬ ЭТОГО НЕСЧАСТНОГО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ТОТ ПОЛОМАЛ ИДОЛА В ВИДЕ КРЕСТА?

и дальше Гриша к тебе вопрос,- а этот человек сошел с ума после того как поломал крест?(бог типа его наказал за это)
Или может поломал его из-за того,что уже перед этим начало сносить ему чердак?
Непрочитано 11.01.2018, 21:45   #353
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

Цитата:
Сообщение от vopros Посмотреть сообщение
сам бог воплотил тебя в этом памятнике ,
... и спокойно отходи в рай , там ждут ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ...
Есть на углу Бобруйского центрального городского кладбища высотою в 21 метр удивительный памятник...

"В недалёком будущем голова змея будет ранена и поражена. Славный памятник удивительной силы Божьей в скором времени будет водружён на подобающее ему место.»
Е.Уайт «Возвысьте Его» (чтение за 25 декабря )
Изображения
Тип файла: jpeg памятник Георгию.jpeg (69.7 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg pamyatniki_bobrujska_002.jpg (43.3 Кб, 16 просмотров)
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2018, 21:54   #354
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

Цитата:
Я не сомневаюсь,что Бог может подобным образом отстоять Свое имя.
Но открытый вопрос ко всем,- МОГ ЛИ БОГ НАКАЗЫВАТЬ ЭТОГО НЕСЧАСТНОГО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ТОТ ПОЛОМАЛ ИДОЛА В ВИДЕ КРЕСТА?

и дальше Гриша к тебе вопрос,- а этот человек сошел с ума после того как поломал крест?(бог типа его наказал за это)
Или может поломал его из-за того,что уже перед этим начало сносить ему чердак?
Меня зовут Георгий. Мой обидчик семь лет издевался , оскорбляя принародно СЕКТАНТОМ. Я же ему в ответ никогда не говорил грубых слов. На его просьбу помочь в чём-то всегда соглашался.
В четвёртый раз в психушке он был девять лет назад. Последний месяц очень грубо вёл себя со мною. Я молил Бога, что бы угрозы Валеры не состоялись. А Бог может и лишить разума у противника...
Ис.29:14" то вот, Я еще
необычайно поступлю с этим
народом, чудно и дивно, так что
мудрость мудрецов его погибнет,
и разума у разумных его не станет."
Непрочитано 11.01.2018, 22:04   #355
Георгий
Местный

Те, кто спорят со мною и смеются, объясните, почему телевидение взяло у меня интервью? Была ли в этом рука Бога?
Итак, просмотрите первые 11 минут пятой серии.
https://www.youtube.com/watch?v=GoQypDpJlJ4&t=1709s
Непрочитано 12.01.2018, 01:13   #356
vopros
Местный

Цитата:
Те, кто спорят со мною и смеются, объясните, почему телевидение взяло у меня интервью?
Прит16:22 ученость глупых – глупость.
Непрочитано 12.01.2018, 14:56   #357
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Цитата:
Знаю одного верующего.Ранше думал что он серьезный.
А в прошлом году начал гнать,что является внебрачным пра-пра-пра правнуком Александра Македонского.
Клянусь !!! Бог свидетель ...

Ищет в себе какие то сходства с ним.Какие то там доводы находит гдето там он типа ишел с армией,там жили его предки ,женского пола,но и Александер наследил так сказать))) и доказвает это, ссылаясь,на внешние сходства УМ и еще что то там.

ОДНИМ СЛОВОМ - ЧТО ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ВИДЕТЬ(ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО ЗАТРАГИВАЕТ ЕГО ВАЖНУЮ САМОЛЮБИВУЮ ПЕРСОНУ), ТО ТО ОН И БУДЕТ ДОКАЗЫВАТЬ, ПРИЛАГАЯ ПРИТЯНУТЫЕ ЗА УШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

сам бог воплотил тебя в этом памтнике ,
Дай завещание,что бы на надгробной плите вместо твоего портрета этого Икара нарисовали,и спокойно отходи в рай , там ждут ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ...
Вопрос, ну вы и даете! Я смелась до слез......
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2018, 15:01   #358
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Цитата:
Есть на углу Бобруйского центрального городского кладбища высотою в 21 метр удивительный памятник...

"В недалёком будущем голова змея будет ранена и поражена. Славный памятник удивительной силы Божьей в скором времени будет водружён на подобающее ему место.»
Е.Уайт «Возвысьте Его» (чтение за 25 декабря )
Георгий, вы неисправим .
Непрочитано 12.01.2018, 15:05   #359
ЕленаЛена
Заблокирован

Цитата:
Меня зовут Георгий. Мой обидчик семь лет издевался , оскорбляя принародно СЕКТАНТОМ. Я же ему в ответ никогда не говорил грубых слов. На его просьбу помочь в чём-то всегда соглашался.
В четвёртый раз в психушке он был девять лет назад. Последний месяц очень грубо вёл себя со мною. Я молил Бога, что бы угрозы Валеры не состоялись. А Бог может и лишить разума у противника...
Ис.29:14" то вот, Я еще
необычайно поступлю с этим
народом, чудно и дивно, так что
мудрость мудрецов его погибнет,
и разума у разумных его не станет."

Георгий, почему бы Вам не молиться о себе, чтобы Бог изменил Вас и показал Вам, что именно Вы делаете не так, что вызываете такую реакцию в лице Вашего обидчика?

Ведь бывали случаи, когда и ослица заговорила, может, и Валера увидит в Вас человека и любящего христианина, который готов нести Евангелеи, служить и любить людей так, ка к это делал Христос, не смотря на то, что он уже четырежды был в психушке с Ваших слов.
Непрочитано 12.01.2018, 15:06   #360
ЕленаЛена
Заблокирован

Цитата:
Те, кто спорят со мною и смеются, объясните, почему телевидение взяло у меня интервью? Была ли в этом рука Бога?
Итак, просмотрите первые 11 минут пятой серии.
я найду время, посмотрю Напишу, что думаю.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра