Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > Опыт веры в нашей жизни

Опыт веры в нашей жизни Повседневная жизнь христианина. Личные свидетельства.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.02.2018, 18:41   #381
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

Когда-то мы,те кто иногда здесь пишет в постах, принимали крещение в церкви АСД. Мы были рады истине и жертвовали временем и деньгами. Мы увидели недостатки руководителей, и даже доктрины странные... Нам было показано, что церковь отступила, а Елена Уайт получала сомнительные видения. В конце концов именно те, кто клеймил позором церковь и Елену Уайт переключились на политику соседних стран... Они продолжали кушать мёртвую плоть и ругать вегетарианцев. Многие ушли в "нирвану". От этих критиков я не дождался их личных опытов с Богом...
Меня исключили в 2003 году из церкви АСД. Но почему не стал таким озлобленным? Потому что знал, что Елена Уайт настоящая вестница Божья. Не было никакого видения у неё , где она встретилась и беседовала с умершим мужем. Сатана с помощью агентов подделал её почерк и подложил письма в архив, когда не было тщательных проверок. Во время оцифровки трудов Елены Уайт - ложные письма также были включены в реестр Архива. И в интернете можно найти ссылки на сайты с книгами и письма Елены Уайт. Для чего сатана сохраняет ложные письма в архиве? Потому что знает, когда сомневающиеся АСД отвернуться от Елены Уайт, они ПЕРЕстанут выполнять сареформу. А без этого правила - духовная гибель.

Ваша позиция не должна создавать у людей
мнение, будто отказ от мяса необязателен. Господь требует,
чтобы мы изменили свое питание.

(Письмо 48, 1902)

Мясо никогда не было наилучшей пищей, а ныне оно проклято как источник недугов" (Евангелизм 664)

Елена Уайт " События последних дней" (82) "Среди ожидающих Господа употребление мясной пищи в конце концов прекратится; мясо перестанет составлять часть их питания. Нам необходимо постоянно иметь эту цель в виду и стремиться достичь ее. ... Многие из тех, которые сегодня только наполовину обращены в вопросе мясной пищи, отделяется от народа Божьего и ИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ в его среде."
Моя санреформа ВЫСШЕГО порядка началась 21 мая 2001 года . Утром я в последний раз поел овощи. Мне было приятно узнать, лет через десять, что именно 21 мая - это официальный день рождения Церкви АСД.( 41 минута проповеди В. Олейника
https://cloud.mail.ru/public/v1Tf/zW2jd7NbX )
Во все годы, когда находился вне стен церкви АСД после исключения, я поддерживал десятинами её работников , книгонош и проповедников. И всегда соблюдал субботу. Я музыкант и потому полтора часа прославлял Бога с 10 утра по субботам в своей квартире ( в одиночестве) . Пел 60 псалмов, играя 20 под гитару и 40 на пианино.
Прошло время и ушёл со сцены руководитель униона, мой противник, из-за которого на меня были гонения. ( https://cloud.mail.ru/public/BStW/6LVkXornP )
Мне было позволено вернуться в Бобруйскую общину. Я также принимаю участие в вечере Господней, но не пускают меня назад в члены Церкви. Требуют отказа от санреформы моей и от ... площади загадок. Как может быть такое? Мирские люди, не посмотрев ни одной серии , ругают мой пятисерийный фильм. Члены Бобруйской общины АСД, не посмотревшие ни одной серии, также ругают. И здесь, на этом форуме, антиУайтисты дружным хором унижают автора. Кому-то хочется, что бы младенец, оказавшийся вне тела церкви после рождения ( ИСКЛЮЧЕНИЯ) духовно погиб. В свой адрес и на заводе от пьяниц, и в общине АСД от мясоедов и на этом форуме от многих - звучит один и тот же рёв дракона... Но скоро занавес , спектакль закончится. Начнётся отбор "крупнорогатых" ...

Последний раз редактировалось Георгий; 18.02.2018 в 18:47.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2018, 21:38   #382
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Когда-то мы,те кто иногда здесь пишет в постах, принимали крещение в церкви АСД. Мы были рады истине и жертвовали временем и деньгами. Мы увидели недостатки руководителей, и даже доктрины странные... Нам было показано, что церковь отступила, а Елена Уайт получала сомнительные видения. В конце концов именно те, кто клеймил позором церковь и Елену Уайт переключились на политику соседних стран... Они продолжали кушать мёртвую плоть и ругать вегетарианцев. Многие ушли в "нирвану". От этих критиков я не дождался их личных опытов с Богом...
Меня исключили в 2003 году из церкви АСД. Но почему не стал таким озлобленным? Потому что знал, что Елена Уайт настоящая вестница Божья. Не было никакого видения у неё , где она встретилась и беседовала с умершим мужем. Сатана с помощью агентов подделал её почерк и подложил письма в архив, когда не было тщательных проверок. Во время оцифровки трудов Елены Уайт - ложные письма также были включены в реестр Архива. И в интернете можно найти ссылки на сайты с книгами и письма Елены Уайт. Для чего сатана сохраняет ложные письма в архиве? Потому что знает, когда сомневающиеся АСД отвернуться от Елены Уайт, они ПЕРЕстанут выполнять сареформу. А без этого правила - духовная гибель.

Ваша позиция не должна создавать у людей
мнение, будто отказ от мяса необязателен. Господь требует,
чтобы мы изменили свое питание.

(Письмо 48, 1902)

Мясо никогда не было наилучшей пищей, а ныне оно проклято как источник недугов" (Евангелизм 664)

Елена Уайт " События последних дней" (82) "Среди ожидающих Господа употребление мясной пищи в конце концов прекратится; мясо перестанет составлять часть их питания. Нам необходимо постоянно иметь эту цель в виду и стремиться достичь ее. ... Многие из тех, которые сегодня только наполовину обращены в вопросе мясной пищи, отделяется от народа Божьего и ИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ в его среде."
Моя санреформа ВЫСШЕГО порядка началась 21 мая 2001 года . Утром я в последний раз поел овощи. Мне было приятно узнать, лет через десять, что именно 21 мая - это официальный день рождения Церкви АСД.( 41 минута проповеди В. Олейника
https://cloud.mail.ru/public/v1Tf/zW2jd7NbX )
Во все годы, когда находился вне стен церкви АСД после исключения, я поддерживал десятинами её работников , книгонош и проповедников. И всегда соблюдал субботу. Я музыкант и потому полтора часа прославлял Бога с 10 утра по субботам в своей квартире ( в одиночестве) . Пел 60 псалмов, играя 20 под гитару и 40 на пианино.
Прошло время и ушёл со сцены руководитель униона, мой противник, из-за которого на меня были гонения. ( https://cloud.mail.ru/public/BStW/6LVkXornP )
Мне было позволено вернуться в Бобруйскую общину. Я также принимаю участие в вечере Господней, но не пускают меня назад в члены Церкви. Требуют отказа от санреформы моей и от ... площади загадок. Как может быть такое? Мирские люди, не посмотрев ни одной серии , ругают мой пятисерийный фильм. Члены Бобруйской общины АСД, не посмотревшие ни одной серии, также ругают. И здесь, на этом форуме, антиУайтисты дружным хором унижают автора. Кому-то хочется, что бы младенец, оказавшийся вне тела церкви после рождения ( ИСКЛЮЧЕНИЯ) духовно погиб. В свой адрес и на заводе от пьяниц, и в общине АСД от мясоедов и на этом форуме от многих - звучит один и тот же рёв дракона... Но скоро занавес , спектакль закончится. Начнётся отбор "крупнорогатых" ...
Насчет Эллн уайт, лично меня достаточно к ней вопросов.... и есть сомнения в ее преданности Богу до конца своих дней... но некоторые ее трудны достойны уважения. я с наслаждением читаю ее 5-книжье. Разум характер и личность и еще некоторые....

Против АСД не озлоблена, готова говорить с ними , иметь общение, ели те в свою очередь не навязывают своих взглядов и не начинают причитать как над умершими. навязывая свои далеко не истинные суждения.

АСД в моем понимании не есть церковью остатка, она согрешила, отступила от собственных верований и ведет людей в погибель в том числе и собственных прихожан.
В 1998 году Господь открыл мне, что я приду к в АСД, в 2005 году Господь призвал вступит туда, а в 2012-2013 - призвал обличить, после отказа покаяться. Господь призвал меня выйти от туда и возложил на мены дальнейшее служение пред ним.

Я верю что остаток есть он невидим. состоит из отдельных личностей. это те 144 тыс. агнцев. которые последовали за Господом и не осквернялись с женами, т.е. церквями, в том числе и с АСД

Георгий, Господь ничего от нас не требует, не забывайте, что Он - есть Бог любви.
Он рекомендует, что нам полезно а что нет , а выбор должны сделать мы сами.

Лично я могу и с мясом и без него. хотя последний год я его не употребляла, не это есть главным условием спасения. Главным остается СВЯТОСТЬ и освящение во Христе. Если человек станет на этот путь, то принцип Царства Божьего станут его принципами и от мяса он откажется добровольно.

Но есть,к примеру, регионы, где люди не могут без мяса, Крайний Севере где холодно и животные жиры просто необходимы...
Так что все относительно.Георгий, давайте взращивать свою веру во Христа по примеру Христа, а не Эллен Уайт, по крайней мере того.с какими усердием Вы делаете акцент чуть ли не на каждом ее слове.
Не смотря на свою солидарность в вашем видео у Вас есть несколько недостатков, позвольте мне в любви Вам указать на них, не цитирует Элен Уайт чаще, чем Христа и Его слово. не делайте акцент на своей праведности, каковы Ваши дела и что Вы делаете, не гордитесь этим и не превозносите это, как фарисей иудейский Ваша праведность в глазах Божьих не больше чем запачканная одежда.
Не вижу ничего полезногов обряде Вечери, если человек достиг смирения и любви ближнего, в служении и назидании,к чему это обряд? Не понимаю,как Вас может тянуть в к мертвому Хрситовому телу, которое отступило от Христа еще при жизни Элен Уайт, которой и Уайт не особо слушало....?
Георгий, Вы действительно еще младенец во Христе и Вам еще многое предстоит узнать о себе об АСД, и о тому, куда вам следует двигаться дальше.
Господь показывает мне путь более совершенным, т.к. я ревную о тех дарах, которые он мне дал, используя их во славу Божью.

Освящайтесь во Христе, возлюбите ближнего своего так, как возлюбил Христос, и тогда Истина действительно сделает вас свободным окончательно и навсегда.
Удачи Вам в Вашем служении и на Вашей ниве.
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2018, 08:34   #383
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от sinful Man Посмотреть сообщение
Лена,для дальтоников невозможно объяснить что мир цветной.Для начала им нужно восстановить зрение,а это уже сами понимаете дело врачей. Иоан.3:18

sinful Man, почему Вы считаете Георгия дальтоником?
Вы ознакомились с его родом служения Богу?
Вы смотрели то видео, о котором он говорил?
Если нет, то сначала посмотрите,а уж потом давайте поговорим об этом более конкретно.
Непрочитано 25.02.2018, 08:47   #384
ЕленаЛена
Заблокирован

К сожалению присваивание Георгию диагноз ДАЛЬТОНИЗМА – это не аргумент, это утверждения зачастую поверхностных людей, которые бросаются медицинскими диагнозами. Скорей всего не будучи медицинскими работникоми, т.е. врачами, тем самым обзывая человека и не имея элементарной любви и понимания его и вида его деятельности. Здесь на форуме никто не может адекватно объяснить, в чем согрешил Георгий, что он нарушил?
Я думаю. Пришло время нам всем поставить себе отрезвляющий вопрос: КТО МЫ на самом деле? И ЧТО КОНКРЕТНО МЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕМ? Если мы христиане. То почему не наследуем проведение Христа и не подражаем Ему? Если же - нет, то какой смысл нам принимать участие в христианских темах? [SIZE="4"]В отличии от вас всех Георгий не скрывается под никами, открыто говорит кто он, откуда, чем занимается? Кто-то может дотянуться до его уровня открытости или же вы все настолько неискренны.[/SIZE] Что продолжаете и дальше выдавать себя за всех тех,кем вы не являетесь на самом деле?
может хватить лицемерить и хромать на оба колена, может, пора уже взрослеть?
Георгий показал своей служение пред Богом, а какое служение всех вас? что сделали вы для Бога и для погибающего во грехах мира?
Поделитесь опытом, будьте так добры … если есть ,конечно, чем делиться, кроме как критиковать тех, кто хоть что-то делает .
Если Вы тоже служите , то как
профессиональные евангелисты, подскажите Георгию, научите его в совершенстве быть тем, кем мы изначально при званы со дня принятия Христа в свое сердце.
Я попрошу ответить искренно
Непрочитано 25.02.2018, 09:43   #385
vopros
Местный

vopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ЕленаЛена Посмотреть сообщение
К сожалению присваивание Георгию диагноз ДАЛЬТОНИЗМА – это не аргумент
Лена...
Я конечно не буду ручатся за автора этого высказывания.
но помоему дальтоником он назвал тебя.
Непрочитано 25.02.2018, 09:50   #386
vopros
Местный

vopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспорима

Цитата:
6. Что плохого в том,чем занимается Георгий? Он наносит кому-то вред, нарушает Заповеди?
Духовным вреда он не нанесет.
но душевным чувственным особям, еще больше засерает итак засранные мозги.
Непрочитано 25.02.2018, 09:54   #387
vopros
Местный

Цитата:
Здесь на форуме никто не может адекватно объяснить, в чем согрешил Георгий, что он нарушил?
Он нарушил заповедь НЕ ЛГИ.
Но не в этом суть...
а в том что он стал НЕ ПРОСТО АДЕПТОМ ВАВИЛОНА ,А СТАЛ ЕГО НАЛИВАЛОЙ.
НАЛИВАЕТ ТАКИМ КАК ТЫ ВИНА ,ОТРАВЛЯЮЩЕГО ТВОИ МОЗГИ.
ТАКИХ ГОСПОДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ В ОТКРОВЕНИИ.

ВОТ В ЭТОМ ЕГО ГРЕХ
Непрочитано 25.02.2018, 11:07   #388
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Здесь на форуме никто не может адекватно объяснить, в чем согрешил Георгий, что он нарушил?
объясняю.

Можно ли дураку объяснить что он дурак?

ну как адекватно?

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2018, 11:20   #389
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

У моих оскорбителей будет возможность отчитаться , куда уходит их десятина? В Дом Божий? И где?
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2018, 11:28   #390
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
У моих оскорбителей будет возможность отчитаться , куда уходит их десятина? В Дом Божий? И где?

Ну вот и доказательство

Он кормит упырей(которые свелись в едином экстазе экуменизма в сестрами своими блудницами) и тем самым думает что угождает Богу.

аболденные ролики, обязательны к просмотру

https://www.youtube.com/watch?v=YRJbByLAs7w

https://www.youtube.com/watch?v=uYjnTnByIE4

https://www.youtube.com/watch?v=1PoeVwZ8ObQ

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра