Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Новостной раздел > Международные новости > Общество

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.07.2014, 22:21   #501
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2014, 23:51   #502
roland
Местный

roland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспорима

На Донбассе найдена могила двух священников: боевики пытали и убили их за помощь украинским солдатам

14 июля, 20:04

Найдено новое свидетельство зверств террористов на Донбассе.

Террористы на Донбассе убили священников Reuters

На Донбассе найдена могила двух священников и двух сыновей одного из них - боевики пытали и убили их за помощь украинским силовикам. Об этом заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, пишет "РБК-Украина".

"Мне министр поручил рассказать, что нами эксгумирована могила, в которой похоронены два священника из Славянска, а также два сына одного из этих двух священников, которых пытали и которых убили только за то, что они помогали нашим солдатам и их кормили", - рассказал он.
"Вся страна и весь мир узнают об ужасных зверствах, которые творили боевики. Вы узнаете о реальных зверствах не из сказок или пропаганды, а с конкретными доказательствами", - добавил Геращенко.
roland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2014, 21:13   #503
umka
Другого пути нет

олег ильин
УРОДЫ - БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!
Вы бы сейчас послушали ,,Воскресный вечер" с Соловьёвым. Даже не знаю как это назвать. Сборище скотов или пикник идиотов. Все думцы перебивая друг друга требуют наносить ракетные удары по Украине, а Жириновский , переодевать солдат в форму украинской армии и, чтоб они ночью, разговаривая по-украински совершали диверсии на территории Украины. С ним стали спорить не о том, что это скотство или мерзость, а чтоб он не выдавал тайну. Нет у меня слов. Они одержимые и они сильные - это ужасно. Как Вы все были слепы, как Украину кинули на доверии, эти подлые комуняцкие выродки и последыши. Будь они прокляты во веки вечные.

Сергей Наумович
Переписываюсь с одним достаточно известным российским журналистом. Его задел мой последний мем в хронике с картой. Я написал, то это шутка, да еще и я автором, в данном случае, не являюсь. Самое интересное из переписки - докладываю: Согласно его источникам оказывается, что Путин был взбешен стихотворением Анастасии Дмитрук "Вы огромные - мы великие!" )) До сих пор не может забыть. Он впечатлительный псих, оказывается. Достоверность, с его слов, 100%. Народ, давайте еще что-нибудь придумаем и он застрелится. Сдается мне, что осталось немного.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 15.07.2014, 22:16   #504
sinful Man
Местный

sinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
олег ильин
УРОДЫ - БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!
Вы бы сейчас послушали ,,Воскресный вечер" с Соловьёвым. Даже не знаю как это назвать. Сборище скотов или пикник идиотов. Все думцы перебивая друг друга требуют наносить ракетные удары по Украине, а Жириновский , переодевать солдат в форму украинской армии и, чтоб они ночью, разговаривая по-украински совершали диверсии на территории Украины. С ним стали спорить не о том, что это скотство или мерзость, а чтоб он не выдавал тайну. Нет у меня слов. Они одержимые и они сильные - это ужасно. Как Вы все были слепы, как Украину кинули на доверии, эти подлые комуняцкие выродки и последыши. Будь они прокляты во веки вечные.

Сергей Наумович
Переписываюсь с одним достаточно известным российским журналистом. Его задел мой последний мем в хронике с картой. Я написал, то это шутка, да еще и я автором, в данном случае, не являюсь. Самое интересное из переписки - докладываю: Согласно его источникам оказывается, что Путин был взбешен стихотворением Анастасии Дмитрук "Вы огромные - мы великие!" )) До сих пор не может забыть. Он впечатлительный псих, оказывается. Достоверность, с его слов, 100%. Народ, давайте еще что-нибудь придумаем и он застрелится. Сдается мне, что осталось немного.
Осколки русской империи и проклинать не нужно они все под проклятием. В поведении на лицо все признаки агонии.
sinful Man вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2014, 22:31   #505
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от sinful Man Посмотреть сообщение
Осколки русской империи и проклинать не нужно они все под проклятием. В поведении на лицо все признаки агонии.
что-то стоит и проклятия

21 Кефа вспомнил и сказал Йешуа: "Раби! Взгляни! Смоковница, которую ты проклял, засохла!"

3. Он сказал мне: это проклятие, исходящее на лице всей земли; ибо всякий, кто крадет, будет истреблен, как написано на одной стороне, и всякий, клянущийся ложно, истреблен будет, как написано на другой стороне.

Непрочитано 15.07.2014, 23:51   #506
umka
Другого пути нет

Я скажу вам, что в России духовность, и похвалю новые золотые часы патриарха Кирилла.
Я скажу вам, что в Европе эмигранты, и пну ногой заснувшего в подъезде таджика.
Я скажу вам, что Крым наш, и поеду отдыхать в Испанию.
Я скажу вам, что Запад загнивает, и послушаю по Русскому радио "Голубую луну".
Я скажу вам, что нет ничего лучше русской водки, и куплю себе бутылку Absolut.
Я скажу вам, что евреи ненавидят русских, и поеду на лечение в Израиль.
Я скажу вам, что мы подняли промышленность с колен, и поменяю BMW на Mercedes.
Я скажу вам, что в России развитая экономика, и вложу свои деньги в американский бизнес.
Я скажу вам, что на Западе нет души, и посмотрю с женой французское кино.
А если ты вдруг скажешь, что я лицемер - то я назову тебя фашистом, экстремистом, закрою твой блог и посажу тебя в тюрьму.

(с просторов ФБ)

Непрочитано 17.07.2014, 13:47   #507
umka
Другого пути нет

Ну он тупой, он реально настолько тупой что только сейчас это понял

Непрочитано 17.07.2014, 15:34   #508
roland
Местный

roland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Ну он тупой, он реально настолько тупой что только сейчас это понял

Так ведь правду сказал, почему же. Россия без царя ну ни как. И именно "вождь", как у индейцев. Что мы сейчас и наблюдаем. Видишь, как харахорятся россияне своим путиным. Вот нафига там дума заседает, если они без путина вообще ничего не значат. Так, одна декорация демократии. Россия сейчас больше похожа на тоталитарную секту. Сама мысль, что их верховный жрец может ошибаться или говорить неправду для сектатов святотатство. Все как в секте - только они самые правильные, все что вне: псы и чародеи, злобные американцы и растленная европа.
roland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2014, 15:38   #509
umka
Другого пути нет

Непрочитано 18.07.2014, 14:57   #510
umka
Другого пути нет

Вся суть всех времен Рашизма

https://www.youtube.com/watch?v=VLSUhqDYEqU

Просто супер, про толантлевых людей которых хвалит пу, ну прям как все сейчас произходит.

Фитиль №164-08 "Глухая защита" (1991) - YouTube

вы армия
они месные
а вы все идиоты

Ответ

Опции темы
Опции просмотра