Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь форума > Жизнь форума

Жизнь форума Поздравления с днем рождения, юбилеями и др. Уведомления о кратком отсутствии, о сходках форумчан и т.д.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.12.2013, 12:18   #721
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Foks Посмотреть сообщение
Вы всегда делаете акцент только на Библии?
он всегда делает акцент только на себе, еслибы он делал акцент только на Библии то он знал бы как она писалась и кем и могбы тогда её аналетически изучать и понимать что

все что нас не убивает делает нас сильнее
и что мудрые изречения все от Единого Пастора

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2013, 12:18   #722
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Foks Посмотреть сообщение
Вы всегда делаете акцент только на Библии?
Божьи слова собраны только в ней.
человек Божий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2013, 12:20   #723
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
он всегда делает акцент только на себе, еслибы он делал акцент только на Библии то он знал бы как она писалась и кем и могбы тогда её аналетически изучать и понимать что

все что нас не убивает делает нас сильнее
И в какой же "библии" ты это вычитал?

Так за что Каин Авеля убил?
Непрочитано 28.12.2013, 12:26   #724
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от человек Божий Посмотреть сообщение
Божьи слова собраны только в ней.

значит не только в Библии. и свидетельство тому эти слова из Библии

11. Слова мудрых -- как иглы и как вбитые гвозди, и составители их -- от единого пастыря.

и свидетельство тому собраные притчи Соломона от разных язычником и языческих царей и матерей этих языческих царей и псаммы от язычников в псалтыре и у Исуса в родословной язычники.

Но Библия есть единственное мерило той или иной истиности мудрости.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 28.12.2013, 12:31   #725
человек Божий
Местный

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение

значит не только в Библии.
По тебе и видно...
Непрочитано 28.12.2013, 12:32   #726
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от человек Божий Посмотреть сообщение
И в какой же "библии" ты это вычитал?

Так за что Каин Авеля убил?
я посторался выше обьяснить тебе что такое "А но ты или не понял или понял насколько ты глуп что этого не понял и потому еще болие обозлился.

так вот теперь я даже и не осмелюсь ябьяснять тебе что такое "У" отому что после "А" идет "Б" а оно для тебя уже практически непостижимо.

Непрочитано 08.01.2014, 06:10   #727
prognozz
Местный

Записей в дневнике: 10
prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz

Наши мертвые нас не оставят в беде,
Наши павшие, как часовые.
Отражается небо в снегу, как в воде
И деревья стоят голубые.
(Высоцкий)

Что это за тотальное "обновление" старыми темами? А-а...

Эх Миша, Миша, забыл что ли: сладкоголосые сирены всего лишь пена морская.

Вот так, купаешься в мечтах, а просыпаешься весь в тине.

Не обманывайтесь! Кто не взирает на Христа распятого пока не спасется - НИКОГДА не спасется.
prognozz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2014, 21:04   #728
sevl
Местный

sevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспоримаsevl репутация неоспорима

Сегодня прочитал:
Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
1Пет.5:5

Разве наш Бог ни есть Бог смирения?

Каждый из нас измеряет свой мозг и находит, что он хоть на грамм тяжелее мозга оппонента.

Слышу:
О бедный, бедный, бедный, бедный Йорик!
Я помню, как в глазницах этих чёрных
Сияли, словно две звезды, зрачки.
А эта щель! В ней были раньше губы!
А здесь торчали несомненно уши,
А здесь – язык, и здесь чего-то было…
Бедняга Йорик! Почивай в земле,
А я пойду в лесную чащу плакать
Над участью трагической твоей!

Держат в руках череп оппонента, наверное, наиболее сладостно! Христиане.

Что невозможно людям, возможно Богу.
sevl вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2014, 21:21   #729
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от prognozz Посмотреть сообщение

Что это за тотальное "обновление" старыми темами? А-а...

Эх Миша, Миша, забыл что ли: сладкоголосые сирены всего лишь пена морская.

Вот так, купаешься в мечтах, а просыпаешься весь в тине.
прогноз ты как всегда неизменен себе в тупости выводов.

все очень просто.

больной человек озлобленный на форум нашол как можно дырку через которую можно анонимно гадить

и все темы в которых есть опросники и в которых могли голосовать и зарегевшиеся и те кто не зарегился он начал голосование поднимать на верх потом скидывать мартер и снова.

И наверника это был Тарик К.

я написал ему письмо он приходил сегодня но проигнорировал не отписался мне и ушол.

Непрочитано 09.01.2014, 05:03   #730
Tarik_K
Пользователь

Tarik_K - просто великолепная личностьTarik_K - просто великолепная личностьTarik_K - просто великолепная личностьTarik_K - просто великолепная личностьTarik_K - просто великолепная личностьTarik_K - просто великолепная личностьTarik_K - просто великолепная личность

Случайно нашел причину твоего ко мне внимания.

Во-первых, то, что вылезло - вообще не было моей целью. Какая у меня была цель - твоя "здоровая" голова мою "больную" не поймет.

Во-вторых. У меня нет причин злиться на форум. На этот форум есть Кому злится. Пусть Он и разбирается. То что это случится - верняк. Ну может лет так через 70, или 230. Я могу и не увидеть. Жаль, конечно.

В третьих
. Если это не запрещено - я и далее буду так делать, если мне это понадобится. Официально заявляю. И твое сатанинское мнение меня ни чуть не волнует. Это ведь не запрещено? Раз не запрещено - принимай и рот свой не открывай без причины. (На..ть что ты администратор. Пока я не нарушаю - я могу тебе это сказать. С чистой совестью.)
Что я тут делаю? Также - не твоего сатанинского ума дело. Почему сатанинского? Да все просто. Ты - сатана на этом форуме. Да че на форуме? В жизни, на людях я уверен что ты не другой. Жаль, что не один. Зато главный. Но пока я только ТЕБЕ скажу свое мнение о тебе. Возможно у тебя челюсти сойдут с орбит от злости, что на "твоей земле" тебе указывают кто ты, и ты удалишь пост. Втихаря. По-сатанински. Как ты это делаешь регулярно. А еще, возможно, ты лишишь меня возможности голосовать и ставить оценки. А еще ты мне влепишь самую отрицательную репутацию. Но радует, что ты это прочтешь. Меня не волнует, прочитают это другие участники этого форума, или нет. Мое сообщение - лично тебе.
А радоваться, когда сатану опускают ниже плинтуса - это не грех. И я ставлю лайки таким людям.

P.S. Возможно ты не успеешь первым прочитать это. Это сделает твой первый подхалим, и наверняка очередной раз лизнет тебе одно место, сделав очередной высер. Но я уже не буду отписывать. С сатанами разговор краткий. А лучше вообще с ними не разговаривать.

P.P.S. Да, если тебе не нравится работа твоего форума - отруби себе свои кривые руки и все органы, ответственные за его создание

Последний раз редактировалось Tarik_K; 09.01.2014 в 05:20.
Tarik_K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра