Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Новостной раздел > Международные новости > Общество

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.07.2014, 23:49   #6291
prognozz
Местный

Записей в дневнике: 10
prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz

Трусливый умка поудалял мои посты. Но это ничего, скоро всё откроется.

Сегодня в Луганске погибло не менее 15 мирных жителей от артогня или градов укропов. Бог видит ваши сердца и да судит Бог.

Не обманывайтесь! Кто не взирает на Христа распятого пока не спасется - НИКОГДА не спасется.
prognozz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2014, 23:53   #6292
prognozz
Местный

Записей в дневнике: 10
prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz

Ну и клоуны в вашей блогосфере.

Не обманывайтесь! Кто не взирает на Христа распятого пока не спасется - НИКОГДА не спасется.
prognozz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2014, 07:17   #6293
roland
Местный

roland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от prognozz Посмотреть сообщение
Когда в Смоленске «упал» самолет с правительством Польши, стало ясно, что кремль не брезгует никакими методами в политических играх. После падения режима очень много интересного узнаем.
roland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2014, 08:52   #6294
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
Я прочитал.
человек Божий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2014, 10:29   #6295
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от cinnamon Посмотреть сообщение
Поэтому постараемся держать свой разум открытым для Божьего Духа, чтобы не усугубить искаженную врагом картину мира собственным избирательным восприятием.

................................................

В тот день, когда сообщили, что был сбит украинский военный самолет, а на следующее утро была сброшена бомба на город Снежное, на брифинге А. Лысенко было официально сказано, что украинская авиация не работала после падения самолета.

В действительности же самолеты летали над Донецком и пригородом к северу области постоянно: утром, днем, вечером, ночью, утром…

Кроме того, был непонятный момент в ночь, когда была сброшена бомба на Снежное: я проснулась от сильного звука самолета, он пролетал очень низко, был огромных размеров и имел много огней, как если бы это был пассажирский лайнер.
Люди из соседнего города, также высказывали мнения, что над Донецком летал пассажирский лайнер.

Я не знаю, что точно происходит. Утверждать ничего нельзя. Знаю, что все не так просто с АТО.

К сожалению, нельзя исключать того, что АТО - это широкий setup, в котором подлинными могут быть только смерти использованных воинов и простых жителей. Надеюсь, что все обстоит более честно.

На некоторое время я вижу смысл свести до минимума свое участие в обсуждении данной темы.

мимо нас где я живу каждый день летят от 50 до 100 грузовых самолетов и днем и ночью
летят парами(сначало один и через30 секунд сразу за ним второй) на большой высоте

предположительно это перебрасывают войска нато кудато в грузию или афганистан

также на поромах очень много перебрасывается военной техники руских в Крым

конечно не все так просто с АТО

идет подготовка к войне

первая мировая началась 1914 28 июля

Путин прокатился по союзникам не зря

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73af9ecd873e.jpg
Просмотров: 178
Размер:	87.7 Кб
ID:	19528  

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2014, 10:37   #6296
sinful Man
Местный

sinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспорима

Цитата:

Сегодня в Луганске погибло не менее 15 мирных жителей от артогня или градов укропов. Бог видит ваши сердца и да судит Бог.
Прогноз, вы дублируете лживые кремлёвские сми и их бабьи басни. В интернете полным полно этой отвратительной блевотины, они справляются с распостранением этой мерзости прекрасно и без вас. Не участвуйте в делах тьмы.

Последний раз редактировалось sinful Man; 19.07.2014 в 10:50.
sinful Man вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2014, 10:43   #6297
sinful Man
Местный

sinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспорима

Цитата:
Патриотизм может стать для вас сетью.
sinful Man вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2014, 12:51   #6298
cinnamon
Гость

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
мимо нас где я живу каждый день летят от 50 до 100 грузовых самолетов и днем и ночью
летят парами(сначало один и через30 секунд сразу за ним второй) на большой высоте

предположительно это перебрасывают войска нато кудато в грузию или афганистан
также на поромах очень много перебрасывается военной техники руских в Крым

конечно не все так просто с АТО

идет подготовка к войне

первая мировая началась 1914 28 июля

Путин прокатился по союзникам не зря
Знаешь, я все-таки надеюсь, что дело не дойдет до точки невозврата. Хорошо и больно, что в этом военном конфликте открылось истинное лицо нашего соседа. Большинство, с кем я общаюсь, трезво это понимают.
Бериги себя и свою семью, даже если ты в Киеве. Скоро я тоже там должна быть.

За месяца 2-2,5 до начала военного конфликта мне приснилось во сне, что моя семья переживет угрозу жизни и горе.

Мои родители и я стояли возле дома и смотрели на небо, где был черный дым, взрывы и самолеты, который пролетали над нами и взрывались в стороне, хотя достаточно близко. Чувствовала горе и угрозу, чувства, которые раньше не испытывала в моей жизни. Взывала во сне к Господу о спасении и защите. Угроза висела над нами некоторое время, а затем прошла.
Я не сразу осознала, что мне снилась именно война. Ассоциаций таких не могло быть. Лишь после того, как погибли военные в Волновахе, и я начала плакать почти каждый день читая новости, и начал находить страх, я осознала, что Бог заранее предупредил меня о войне. Это очень укрепило меня и я счастлива, что Бог дарует мне духовное видение для моей семьи. Поддерживаю этим и своих друзей....

Тем не менее, хотя Бог помогает пережить войну, Он также сказал и НЕТ моей семье. В июне у родного для меня человека не смог родиться малыш. В течение недели крошка находился в реанимации.
На мои молитвы о малыше Дух Святой отвечал тем, что наполнял меня благодатью и утверждал в мое сознании истину : "Воля только Моя есть. Я возлюбил малыша. Я возлюбил человека". Бог не дал малышу жизнь. Нет объяснений почему. И ты не пытаешься придумать их, чтобы чувствовать себя лучше. Выживаешь потому, что соприкасаешься в момент горя с единственной живой и реальной личностью – Иисусом, Сыном Божьим и больше ничего не нужно.

Существует предел сил для каждого человека. Бог не надломил меня ни разу в моей жизни.
Через некоторые испытания Он проводит через самый их центр. К некоторым вещам дает лишь прикоснуться. Некоторые показывает на расстоянии вытянутой руки. А некоторые дает понять только умозрительно.

Час назад работала артиллерия где в 25 км...Чья-то жизнь...

Птичка не падает без ведома Творца. Он точно знает, куда Он нас ведет.
Непрочитано 19.07.2014, 13:55   #6299
mvt
Местный

mvt репутация неоспоримаmvt репутация неоспоримаmvt репутация неоспоримаmvt репутация неоспоримаmvt репутация неоспоримаmvt репутация неоспоримаmvt репутация неоспоримаmvt репутация неоспоримаmvt репутация неоспоримаmvt репутация неоспоримаmvt репутация неоспорима

Привет всем!
Подумайте немного, кому сейчас выгодно отвлечь все внимание на самолет?
И вы найдете основного дирижера.
mvt вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2014, 15:53   #6300
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от mvt Посмотреть сообщение
Привет всем!
Подумайте немного, кому сейчас выгодно отвлечь все внимание на самолет?
И вы найдете основного дирижера.
а кому сейчас выгодно отвлеч все внимание на Вайт

а ведь если задуматься по сутит то безразницы чем человек занимается, копает картошку в поле или спит или готовит кушать семье или худобу кормит или о Вайт расуждает.

главное каковы его мативы и насколько правельно он это выполняет и верно судит.

у тебя есть знание языков и возможности покапаться но очень сильно отстает расуждаловка, поработай над этим и ты увидешь большее.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
майдан, протесты, украина, фото

Опции темы
Опции просмотра