Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Разделы для чтения > Библиотека форума > Учение

Учение Начатки Христианского учения

Результаты опроса: Моя позиция по закону о воскресном дне...
Я жду принятия закона о воскресном дне 60 50.85%
Я думаю закон о воскресном дне - профонация 39 33.05%
Не уверен в ответе, но хочу разобраться... 19 16.10%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 18.05.2014, 19:44   #211
sinful Man
Местный

sinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Апостол Павел учил: "ПОКАЖИ МНЕ ВЕРУ ИЗ ДЕЛ ТВОИХ, а я покажу из дел своих."

http://adventusvideo.com/forum/f29/t...html#post24818
http://adventusvideo.com/forum/f29/t...html#post64994
http://adventusvideo.com/forum/f29/t...html#post64995
http://adventusvideo.com/forum/f29/t...html#post64996
http://adventusvideo.com/forum/f29/t...html#post70336
http://adventusvideo.com/forum/f29/t...html#post90624
http://adventusvideo.com/forum/f29/t...html#post94438

Я бы ещё поделился своими опытами, но, похоже, не интересно это читателям...
Опыты это хорошо но вопрос стоит каким образом Он пребывает в вас.
sinful Man вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2014, 21:11   #212
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от sinful Man Посмотреть сообщение
Что собой представляет процесс рождения свыше,каким образом это происходит в человеке?
Ты должен это сам знать, я тебя своим рождением свыше никак не спасу, ты должен это в себе иметь. Ибо каждый понесет свое бремя.(Гал.6:5)
человек Божий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2014, 13:29   #213
only
Местный

only репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспорима

Цитата:
Позвольте вас спросить, а не члены религиозных организаций поклонятся антихристу ?
члены, прихожане -какая разница, имелось в виду все кто доверяет своим религиозным лидерам,
Георгий, кстати, не является членом организации асд, но ей верит, потому и было адресовано ему: " вы все зомби- члены религиозных организаций, подражая своим лидерам, поклонитесь антихристу,вас уже к этому подготавливают, судя по данной лекции,готовься , Георгий, к торжественному мероприятию

разумеется все народы поклонятся антихристу, уже поклоняются, как написано: " и волшебством твоим введены в заблуждение все народы"

но судя по содержанию и настрою этой лекции, религиозные организации, любители шоу, сделают это торжественно, празднично,
only вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2014, 22:48   #214
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

Цитата:
Сообщение от only Посмотреть сообщение
Георгий, кстати, не является членом организации асд, но ей верит
Я на несколько дней приехал в отпуск в Витебск, помочь отцу на даче...
Меня исключили из Бобруйской общины АСД по причине десятины. Когда же нашёл оправдательные тексты из Церковного Руководства и трудов Е. Уайт и в письменной форме представил в совет общины, то меня не стали восстанавливать. Пока Моисей Островский у власти Униона АСД в Белоруссии, никто из пасторов не посмеет меня восстановить в членстве Церкви.
Но раз исключили незаконно в общине, то я остаюсь членом всемирной Церкви АСД. И будучи в Витебске, в прошлую субботу внёс десятину в конверте и также щедрые приношения.
Был весьма опечален, что множество членов Витебской Центральной общины АСД в своих приношениях кладут денежную купюру в размере 1000 белорусских рублей. ( Для сравнения - проезд в автобусе 3200, на маршрутке 6000).
После служения с пастором долго обсуждали тексты из Библии и трудов Елены Уайт в отношении Ковчега Завета и открытия Рона Уаетта.
В пятницу вечером и всю субботу снова буду в Центральной общине АСД.
P.S. У меня с 22 мая пошёл 14 год вегетарианства без овощей.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2014, 23:09   #215
sinful Man
Местный

sinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспорима

Цитата:
Я на несколько дней приехал в отпуск в Витебск, помочь отцу на даче...
Меня исключили из Бобруйской общины АСД по причине десятины. Когда же нашёл оправдательные тексты из Церковного Руководства и трудов Е. Уайт и в письменной форме представил в совет общины, то меня не стали восстанавливать. Пока Моисей Островский у власти Униона АСД в Белоруссии, никто из пасторов не посмеет меня восстановить в членстве Церкви.
Но раз исключили незаконно в общине, то я остаюсь членом всемирной Церкви АСД. И будучи в Витебске, в прошлую субботу внёс десятину в конверте и также щедрые приношения.
Был весьма опечален, что множество членов Витебской Центральной общины АСД в своих приношениях кладут денежную купюру в размере 1000 белорусских рублей. ( Для сравнения - проезд в автобусе 3200, на маршрутке 6000).
После служения с пастором долго обсуждали тексты из Библии и трудов Елены Уайт в отношении Ковчега Завета и открытия Рона Уаетта.
В пятницу вечером и всю субботу снова буду в Центральной общине АСД.
А какие преимущества вам даёт членство в организации ?
Непрочитано 23.05.2014, 00:31   #216
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
И будучи в Витебске, в прошлую субботу внёс десятину в конверте и также щедрые приношения.
Нашел чем гордиться, если тебе деньги так ляжку жмут, то лучше какой нибудь бедной вдове с детьми отдай, которой на питание не хватает, такой дар будет угоднее Богу, чем выбросить на ветер ради идола ревности.

Цитата:
Значит твой диагноз неизлечим, Навуходоносору семь лет хватило, чтобы прийти в себя, а ты дураком так и остался. Кстати, если ты считаешь, что нужно питаться, как питались до грехопадения, то и одевайся так, как одевались до грехопадения и так по улице ходи и зимой и летом, а если народ начнет сильно вомущаться по поводу твоего первозданного вида и предъявлять тебе эксгибицизм, то скажи что ты перешел в первоначальную стадию святости и собираешься в рай. Думаю тебе там место найдут очень быстро.
Непрочитано 23.05.2014, 09:43   #217
sinful Man
Местный

Цитата:
Сообщение от человек Божий Посмотреть сообщение
Нашел чем гордиться, если тебе деньги так ляжку жмут, то лучше какой нибудь бедной вдове с детьми отдай, которой на питание не хватает, такой дар будет угоднее Богу, чем выбросить на ветер ради идола ревности.

Значит твой диагноз неизлечим, Навуходоносору семь лет хватило, чтобы прийти в себя, а ты дураком так и остался. Кстати, если ты считаешь, что нужно питаться, как питались до грехопадения, то и одевайся так, как одевались до грехопадения и так по улице ходи и зимой и летом, а если народ начнет сильно вомущаться по поводу твоего первозданного вида и предъявлять тебе эксгибицизм, то скажи что ты перешел в первоначальную стадию святости и собираешься в рай. Думаю тебе там место найдут очень быстро.
Какие вы усматриваете недостатки в первоначальном рационе питания предложенном Всевышним человеку до грехопадения?
Непрочитано 23.05.2014, 10:18   #218
человек Божий
Местный

Цитата:
Какие вы усматриваете недостатки в первоначальном рационе питания предложенном Всевышним человеку до грехопадения?
При чем тут недостатки, все было по-другому: другой климат, другой организм, неподверженный тлению, не было плотоядных животных; всякой вещи - свое время, ты же ведь не в таком бессмертном теле, как до грехопадения, чтобы так питаться, поэтому Бог нам и дал другой рацион, сообразно нашей изменившейся природе. Вот когда наши тела станут другими нетленными, то и рацион будет другой и потребность в одежде отпадет, а пока, как есть так и есть и до времени так будет и не нам это менять.
Непрочитано 23.05.2014, 18:26   #219
sinful Man
Местный

Цитата:
Сообщение от человек Божий Посмотреть сообщение
При чем тут недостатки, все было по-другому: другой климат, другой организм, неподверженный тлению, не было плотоядных животных; всякой вещи - свое время, ты же ведь не в таком бессмертном теле, как до грехопадения, чтобы так питаться, поэтому Бог нам и дал другой рацион, сообразно нашей изменившейся природе. Вот когда наши тела станут другими нетленными, то и рацион будет другой и потребность в одежде отпадет, а пока, как есть так и есть и до времени так будет и не нам это менять.
Надеюсь манна не навредила "другому"организму.
Непрочитано 23.05.2014, 21:35   #220
человек Божий
Местный

Цитата:
Надеюсь манна не навредила "другому"организму.
Не навредила, как и печеный ягненок (пасха) и рыба. А ты что, сторонник религиозного вегетарианства?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра