Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Разделы для чтения > Библиотека форума > Догматика и Богословие

Догматика и Богословие Книги по христианской догматике и богословию

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 23.05.2015, 16:25   #31
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от гипс Посмотреть сообщение
Но здесь, из моих знакомых никто не верит что станет плохо, люди верят телику, и не хотят даже допускать мысли что будет плохо. Не говоря уже о Пришествии и погибели нечестивых, это вообще как бред для большинства.
тем хуже будет для них и вообщем в росии

а что уже хуже нестало или еще ненастолько плохо?

так будет

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2015, 16:27   #32
гипс
Новичок

Записей в дневнике: 1
гипс на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Анатолий, мне это знакома, но ты мне не назом, потому в незнакомом обществе лучше писать разьяснительно чтоб быть, понятым

Да, я просто поспешил, не счел нужным пояснять, а всё равно пришлось... Надеюсь что на будущее запомню.
гипс вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2015, 16:30   #33
Женя1967
Местный

Женя1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордится

Цитата:
Про шаломова....Если вы имели в виду Варлама Шаламова....

Я имел ввиду Путин(Шаломов), Медведев(Мендель)...

У Талькова тоже мать еврейка была, и так же убили.
И Рохлина слили. Я же говорю что евреи ни при чем. Дух исключительности, человеконенавистничества, человекоубийства здесь рулит. Все апостолы - евреи, но их убили те, кто был под другим духом, хотя по плоти они были одного.

когда вы говорите жид,жиды-вы оскорбляете евреев,потому что это слово люди так и понимают,без всяких теорий.Думаю,где-нибудь в израиле вы бы это слово забыли бы по очень простой причине...никакой философии..
Женя1967 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2015, 16:33   #34
гипс
Новичок

гипс на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
тем хуже будет для них и вообщем в росии

а что уже хуже нестало или еще ненастолько плохо?

так будет

Да, дело в том что хуже уже пришло, но идея об общем каком то враге, и о необходимости потерпеть для общего блага выключает логику, мозг и реальность. У вас все таки сейчас похуже будет, по этому даже на этом контрасте людям кажется что хорошо.
Нигде и никто не хочет верить в худшее. Кто читал Бесов Достоевского, там он тоже предупреждал. причем в подробностях. Но ведь люди не поняли и не поверили. А когда кровь хлынула, то было уже поздно. А кровь должна еще хлынуть...
Непрочитано 23.05.2015, 16:35   #35
гипс
Новичок

гипс на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Женя1967 Посмотреть сообщение
когда вы говорите жид,жиды-вы оскорбляете евреев,потому что это слово люди так и понимают,без всяких теорий.Думаю,где-нибудь в израиле вы бы это слово забыли бы по очень простой причине...никакой философии..
Может быть и стоит его уже сейчас забыть...
Непрочитано 23.05.2015, 17:15   #36
umka
Другого пути нет

Цитата:
У вас все таки сейчас похуже будет, по этому даже на этом контрасте людям кажется что хорошо.
.

это из раша СМИ видно что в Укранине хуже чем в Раше, это типа как в США всегда было хуже чем в раше и запад гниет.

В украине действительно в экономическом плане полохо и полетическом и война Домбас, Крым но это язвы не на теле Украины а обоюдные с Рашей потому что Раша на это тратити куда больше денег чем Украина, а про Крым вообще это головняк именно рашовский это камень на шее тянущий на дно рашу.

Украину раша просто освободила от двух самых дотационных частей и повесила их себе на шею и получила за это еще и нагоняй от мирового сообщества.

плохо обоим суть в том кто дольше продержится.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 23.05.2015, 17:30   #37
umka
Другого пути нет

карамазов

antisionist1948

Непрочитано 23.05.2015, 19:58   #38
гипс
Новичок

гипс на пути к лучшему

Мой родной брат живет в Севастополе, он в ужасе от того, как стало, хорошего конечно мало. Но суть не в том, все равно, в хороших ли, или в плохих условиях нам придется прожить, мы все умрём. С чем я окажусь перед Богом, с какой праведностью или самоправедностью, вот это главнее. Пустит ли меня Бог в вечность, смогу ли я таким жить вечно, и будет ли это Раем для окружающих меня. Не подниму ли я с таким характером очередной бунт. Меня это сейчас интересует, и абсолютно не интересуют партии, политики, мнения, агитации, обещания... Меня волнует что пообещал для меня Бог, и узнать и не противится когда Он выполняет для меня это обещание.

И здесь, я получил тоже урок, что бы не употреблять тех слов, которые люди могут превратно понять, и получится замешательство и соблазн. Да поможет мне Бог вообще забыть все эти выражения и движения, т.к. они не назидают никого, а сеют смуту. И даже само знание этих понятий(жид, еврей и пр.) не приносит никакого познания о благости Бога, о Его Жертве. Я отрекаюсь, и не хочу больше так высказываться. Слишком долго я в это всё вникал и этим жил, потому и прицепилось, привычка выработалась, больше не хочу...
Непрочитано 23.05.2015, 20:20   #39
sinful Man
Местный

sinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспорима

Цитата:
Может быть и стоит его уже сейчас забыть...
Верная мысль.
sinful Man вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2015, 20:29   #40
sinful Man
Местный

sinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспорима

Цитата:
Мой родной брат живет в Севастополе, он в ужасе от того, как стало, хорошего конечно мало. Но суть не в том, все равно, в хороших ли, или в плохих условиях нам придется прожить, мы все умрём. С чем я окажусь перед Богом, с какой праведностью или самоправедностью, вот это главнее. Пустит ли меня Бог в вечность, смогу ли я таким жить вечно, и будет ли это Раем для окружающих меня. Не подниму ли я с таким характером очередной бунт. Меня это сейчас интересует, и абсолютно не интересуют партии, политики, мнения, агитации, обещания... Меня волнует что пообещал для меня Бог, и узнать и не противится когда Он выполняет для меня это обещание.

И здесь, я получил тоже урок, что бы не употреблять тех слов, которые люди могут превратно понять, и получится замешательство и соблазн. Да поможет мне Бог вообще забыть все эти выражения и движения, т.к. они не назидают никого, а сеют смуту. И даже само знание этих понятий(жид, еврей и пр.) не приносит никакого познания о благости Бога, о Его Жертве. Я отрекаюсь, и не хочу больше так высказываться. Слишком долго я в это всё вникал и этим жил, потому и прицепилось, привычка выработалась, больше не хочу...
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: Деян17:26,27
sinful Man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра