Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > Семья и брак

Семья и брак Жизненно важный раздел! Семья и брак. Воспитание детей.

Результаты опроса: Выберети один из вариантов
Я занимаюсь мастурбацией(мой муж делает это) 30 54.55%
Я не занимаюсь мастурбацией более года. (мой муж это не делает) 20 36.36%
Я пастор. Мастурбирую(мой муж делает это) 5 9.09%
Я пастор. Не мастурбирую более года(мой муж). 0 0%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.03.2010, 21:24   #1
Bravo_Orlov
Местный

Bravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию О мастурбации(опрос)

Хотелось бы устроить анонимный опрос касаемый мастурбации. Давайте попробуем реально взглянуть на вещи. Чтобы вы подумали, если бы точно знали, что все братья в вашей общине мастурбируют? Лично я подумал бы, что с этой церковью что-то не так.
Тот факт, что несколько братьев из моего контакт листа, честно отвелили, что занимаются мастурбацией. Лишь один человек сказал, что не делает этого уже долгое время(более года).
Итак, опрос. В опросе проголосуйте честно. Под мастурбацией я понимаю доведение себя до оргазма в одиночку. Органичемся пока этим.
Bravo_Orlov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2010, 22:11   #2
Diana
Местный

Diana - весьма и весьма положительная личностьDiana - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
Хотелось бы устроить анонимный опрос касаемый мастурбации. Давайте попробуем реально взглянуть на вещи. Чтобы вы подумали, если бы точно знали, что все братья в вашей общине мастурбируют? Лично я подумал бы, что с этой церковью что-то не так.
Тот факт, что несколько братьев из моего контакт листа, честно отвелили, что занимаются мастурбацией. Лишь один человек сказал, что не делает этого уже долгое время(более года).
Итак, опрос. В опросе проголосуйте честно. Под мастурбацией я понимаю доведение себя до оргазма в одиночку. Органичемся пока этим.
Вы сексуально озабочены? Больше не о чем говорить на христианском сайте? Об этом очень много написано в мире! Много тем сексуальных поднимаете.К чему?
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2010, 22:29   #3
КУМРАН
Местный

КУМРАН КУМРАН КУМРАН КУМРАН КУМРАН КУМРАН КУМРАН

орлов,чтото тебя заносит,что это за братья у тебя такие,если ктото из христиан не понимает вопрос о мастурбации,то я могу предположить что такие люди вообще мало что понимают,
ты еще вопрос задай- а где в библии есть тексты запрешающие это.
не могу не согласится с дианой что много у тебя вопросов на сексуальную тему,
и ты уж извини но у меня тоже начинают возникать мысли,что чтото тебя уж слишком беспокоят такие вопросы,
беспокоят не в совсем хорошем смысле этого слова
КУМРАН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2010, 22:33   #4
КУМРАН
Местный

к стати в твоем опроснике,слишком узкий перечень вопросов,
мог бы опросник задать так-
-"поднимите обе руки вверх,
-а теперь опустите ту которой мастурбируете"
примерно такой же выбор на ответ был бы у каждого участника как в действующем опросе
Непрочитано 16.03.2010, 22:38   #5
Bravo_Orlov
Местный

Bravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личность

Что я могу сделать, если адвентисты так отвечают? Озабоченный ли я? Можно я прямо скажу - да, я озабоченный. Многие вопросы меня заботят, в том числе и этот. Я сам когда-то не очень давно это делал, даже будучи адвентистом.
Ты сам то, КУМРАН,..... или нет?
Непрочитано 16.03.2010, 22:47   #6
КУМРАН
Местный

орлов,по моей негативной реакции мог бы понять что нет,
хочешь откровенностей??
когда я пришел в церковь(не будучи крещен)
еще пол года гулял с девушками(надобности в маст.. не было)
потом почитав некоторые размышления ап.Павла резко это бросил,
в период воздержания не мастурбировал понимая что это грех,
но снились сны,контекст которых приводил к полюциям.(надеюсь знаешь что это такое)
примерно спусты полтора года после крещения женился
так что осознание греховности этого занятия меня удерживает от оправдания его.
жены не было -держался.
жена есть- держатся не надо,а кто еще и женатый мастурбирует то это уже с психикой проблеммы
Непрочитано 16.03.2010, 22:55   #7
Игорь
Местный

Игорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личностьИгорь - просто великолепная личность

Вы больной

Цитата:
Признаюсь, что мне не просто слушать человека о высоких моральных принципах, когда я знаю, что он не понимает, что раздеваться перед другими людьми до трусов аморально.
Цитата:
, а тебя не смущает перед своими детьми находиться в одних трусах? Как ты это соотносиш с Библейским стихом:
Лев.18:7 Наготы отца твоего и наготы матери твоей не открывай: она мать твоя, не открывай наготы ее.
Цитата:
Все это я уже давно не делаю. На улице гуляю лишь на природе, в далеке от тех мест где ходят полураздетые женщины. Если прходится идти по городу, то прячу глаза от этого, особенно летом. Телевизор давно исключил из своей жизни. Художественные книги не читаю. Музыку давно не слушаю мирскую(сам играю на ф-но класску). Удивительно вас наблюдать на этом форуме со всем этим.

Цитата:
Colitas, ваши "аргументы" в основном имеют характер гипертрофированных преувеличений. Я очень хорошо знаком с этим методом:
- Ты что куришь?
- Ага, и водку пью, и колюсь и по бабам гуляю....
Это демонстрация как можно очернить противника не имея аргументов. Старайтесь избегать таких методов, они не от Бога.
Цитата:
Такая ситуация. Адвентист лег с авдентисткой в постель для секса, еще до заключения обряда бракосочетания. Через месяц зарегистрировал брак в ЗАГСе и прошел обряд венчания в церкви. Вопрос: является ли это действо грехом?
Цитата:
Сума сойти!!! И после этого я надеюсь хоть на что-то в общении с тобой?!? Даже когда я был мирским человеком, я даже тогда понял, что эта игра меняет мой разум. Никогда не видел более реалистичной в своей жестокости игры. Помню как мой герои "наяривал" компьютерных баб во всех позах. Сума сойти!!! Ой, я наверно не толлерантно выразил свои мысли. Сейчас исправлюсь - Бог любит тебя.
Цитата:
Предлагаю порассуждать на тему о том, что значит поклонятся своему разуму. Дать определение этому и пропробовать проанализировать себя самого на "этот предмет".
Для начала дам определение этому,как я сам это понимаю:
поклонение своему разуму это когда человек меряет все своим разумом.
К примеру, если что-то разум человека не может понять, то человек считает это невозможным. Думаю не редка ситуация, когда человек что нибудь просит у Бога, а его разум при этом подспудно говорит, что это не возможно. И получается, что человек просит, но сам не верит в то, что получит.
Или другая ситуация, когда человек читает Библию и видит расказ о том, как 5 хлебами и 3 рыбками накормили 5000 человек. Разум говорит, что это невозможно и человек не доверяет Библии. Все эти примеры классические. А теперь я приведу пример более проблематичный: если вы читаете Е.Уайт и видите, что пророчество которое она произнесла не сбылось. Разум говорит, если пророчество у пророка не сбывается, то это ложный пророк. Как поступить? Послушать свой разум или предаться вере, сказав, что я просто чего-то не могу охватить своим разумом?
Цитата:
Знаете, не надо переходить пределы переносного смысла, а то так можно прийти к тому, что раз Христос не спал со своей церковью, то и мужья не должны спать. Или к примеру, мужьям можно было бы уходить от своих жен, как Христос вознесся на небо от Своей жены-церкви. Возможно аппелировать к тому, что Христос любит лишь одну церковь и верен ей, и перенести это на моногамию, однако, Божья Церковь - невеста Христа, постоянно изменяла ему и извращалась и Бог выводил из нее остаток. Тоже самое можно применить и к женщинам, которые очень меняются когда становятся женами, это бесспорный факт, а потому муж имеет право на должность жены воздвигнуть себе еще одну женщину. Ну это так - отвлеченные рассуждения по данному аргументу.
Вам ЛЕЧИТСЯ НАДО!!!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2010, 22:56   #8
Bravo_Orlov
Местный

Цитата:
жена есть- держатся не надо,а кто еще и женатый мастурбирует то это уже с психикой проблеммы
Молодец, раз правду сказал. Только это не достижение правду говорить. А по поводу темы, так с женой самая мастурбация и начинается. Но давай не будем углубляться, а то Миша тему срубит.
Непрочитано 16.03.2010, 22:57   #9
Bravo_Orlov
Местный

Игорь, а у вас как дела с мастурбацией?
Непрочитано 16.03.2010, 23:04   #10
Bravo_Orlov
Местный

Почему эта тема вызывает ярость? Вызывает ли у меня ярость темы на форумах, которые мне не нравяться? - нет! ведь я там и не появляюсь? Отписывался бы я в темах, которые меня раздражают? - нет! ведь я бы их и не читал. Раздражает ли меня мнение человека, которого я не уважаю? - нет, потому что я его не читаю.
Жжет ли эта тема тех, кто дрочит? - да! ведь они дрочат. Раздражает ли эта тема тех, кто бросил дрочить? - Нет! Ведь они осободились от зависимости. Стыдно ли мне писать эту тему? - нет, ведь я знаю, что подавляющее большинство дрочат. Почему я употребляю слово "дрочить", а не "маструбировать"? - чтобы убрать хоть сколь нибудь положительный образ от этого понятия.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра