Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > Семья и брак

Семья и брак Жизненно важный раздел! Семья и брак. Воспитание детей.

Результаты опроса: Выберети один из вариантов
Я занимаюсь мастурбацией(мой муж делает это) 30 54.55%
Я не занимаюсь мастурбацией более года. (мой муж это не делает) 20 36.36%
Я пастор. Мастурбирую(мой муж делает это) 5 9.09%
Я пастор. Не мастурбирую более года(мой муж). 0 0%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 17.03.2010, 21:18   #21
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Цитата:
Сообщение от Tikhik Посмотреть сообщение
Орлов , а как дела у вас с зоофилией ,некрофилией?
Брат смело говорит то, о чем трусливо молчат другие, но это задевает трусливых и они начинают надсмехаться над смелым и подкалывать его!
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2010, 21:25   #22
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
В раю мужичков не будет! Всех кастрируют...
о вы так осведомлены!
А что же будет с женщинами?

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2010, 21:25   #23
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от Nikols Посмотреть сообщение
Брат смело говорит то, о чем трусливо молчат другие, но это задевает трусливых и они начинают надсмехаться над смелым и подкалывать его!
согласен

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 17.03.2010, 22:59   #24
Bravo_Orlov
Местный

Bravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личность

Диана, как вы относитесь к мастурбации? Как ваш муж относиться к маструбациии? Согласитесь, что это серьезный вопрос, правда? Я хочу знать, как с этим справляются "старшие братья", ведь для сатаны они не старшие братья, а обычные плоть и кровь. Вам знакома эта проблема? Ведь вы же когда-то были обычной женщиной, а не сестрой жены большего человека. Можете ответить мне в личку, если не хотите публично говорить. Кстати, почему вы не проголосовали, ведь опрос анонимный?

Последний раз редактировалось Bravo_Orlov; 17.03.2010 в 23:10.
Bravo_Orlov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2010, 23:12   #25
Diana
Местный

Diana - весьма и весьма положительная личностьDiana - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
Диана, как вы относитесь к мастурбации? Как ваш муж относиться к маструбациии?
На этом же форуме есть видео сюжет о данной теме - посмотрите пожалуйста. Я даже это слово произносить не хочу. Просто отвращение питаю к этой теме.
Наши умы не должны питаться всякой нечистью. Есть много прекрасных тем, о которых стоит говорить, но это просто стыдно. О вопросах своей интимной семейной жизни неприлично рассуждать в обществе. Это этика. А то, что вы выносите это на рассуждение многих - грех Содома.
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2010, 23:22   #26
Bravo_Orlov
Местный

Bravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личность

Грех делать это, а не обсуждать. Вы что не понимаете, что почти все мужчины адвентисты делают это? Просто мне ответьте, "да" или "нет", есть это в вашей семье или нет. Уж простите, вы такой же член церкви как и я, у меня нет основание считать, что я вам не могу задать такой вопрос. Наоборот, люди занимающие посты, думают, что они защищены от таких вопросов своей должностью. А, я вот возьму и задам простой ПРЯМОЙ вопрос, а вы уж думайте, либо ловко уйти от ответа, либо сказать правду, либо солгать. Как вам удобней.
Bravo_Orlov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2010, 23:38   #27
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
На этом же форуме есть видео сюжет о данной теме - посмотрите пожалуйста.

Мастурбация и онанизм »

да причем очень полезный матерьял, о опытых людей как именно Христос их освободил, а не сдерживание силой воли которое на время.

если не возненавидеть то что делаешь и не попросить искренно у Христа об этом то все человеческое воздержание до поры до времени.

как написано
Иоанна > Глава 8 > Стих 36:
Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
37. Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас.

Непрочитано 18.03.2010, 00:31   #28
Herz
Местный

Записей в дневнике: 3
Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz

перечислять пороки пустая трата времени. Человек попавший в грязь болота, чем больше дёргается, тем больше утопает. Надо забить на все эти грешки и не обращать на них внимание и смотреть на отвлеченные темы, на Христа, как на опору вне болота и тогда цепляясь за позитив выкарабкаешься.

Грех Содома и Гоморы заключался в том, что они признали в открытую себя грешниками и не могли изменить это, верили в то, что принося жертвы их Бог прощает, таким образом они по сути оправдали грех и преуспели в нем и это стало популярно и стало распространяться, потому уничтожилось.

18 Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет, 19 то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришел домой и оперся рукою о стену, и змея ужалила бы его. 20 Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2010, 01:16   #29
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от Herz Посмотреть сообщение
перечислять пороки пустая трата времени. Человек попавший в грязь болота, чем больше дёргается, тем больше утопает. Надо забить на все эти грешки и не обращать на них внимание и смотреть на отвлеченные темы, на Христа, как на опору вне болота и тогда цепляясь за позитив выкарабкаешься.
это все красивая софистика

я написал тебе тут то что пережил сам
путь освящения это осознания-признания-и силой Возлюбившего оставление этого и притом это произходит сразу, также как изциление у купальни, но порой мы как вымытые свиньи возвращаемся не потому что невтерпежь перенести испытания, а потому что еще не настолько любим Его и не настолько понимаем всю мерзость греха.

Он нас терпит пока мы не нахлебаемся так что сами себе станем противны и не презнаем что мы бесильны и отвратительны себе, и вот только тогда призная свою немощь мы сможим принять Его силу и победить, потому что человеку это невозможно, богу же возможно все.

Цитата:
Грех Содома и Гоморы заключался в том, что они признали в открытую себя грешниками и не могли изменить это,
с чего ты это взял,
они не хотеле изминятся они упивались этим до бесчувствия и жили этим

Непрочитано 18.03.2010, 08:24   #30
Herz
Местный

Записей в дневнике: 3
Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz

Цитата:
с чего ты это взял,
они не хотеле изминятся они упивались этим до бесчувствия и жили этим
Это известный факт.

18 Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет, 19 то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришел домой и оперся рукою о стену, и змея ужалила бы его. 20 Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра