Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > Семья и брак

Семья и брак Жизненно важный раздел! Семья и брак. Воспитание детей.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.12.2009, 10:53   #11
Вишня 777
Новичок

Вишня 777 пока не определено

Всё верно Umka инфомация 100% достоверная насчёт детей.Вы счастливые пока счастливые -что незнаете весь этот ужас работы системы по отниманию к детям .Я с этим столкнулась сполна и нетолько я -и сына моего увели от меня.. и Бога. именно по такой системе и система. Эт уже не мой сын ..ему сами "дободеятели "подсовыли книги по акультизму -единобоству-и учили неслушать меня.Так как он свобдный и "самосоятельный" Длится этот ужас много лет . В итоге забросил Библию- стал курить очень много- и меня поставил не вочто.Я разрушена..У мей знакомой отняли ребёнка- она что бы не сйти с ума родила ещё однго не веующая отняли и второго передали в расущеные семьи и все заработали на этом.Венули в 18 лет полного морльного и духовного дегроданта.счастливые живущие в странах СНГ незнающие пока что это такое.Ехала сюда с надеждой на лучшее будующее..и потеряла..единственного сына.Описывать весь ужас не буду и невижу возможнсти выбратся из этого ужаса.Просить статус беженца..подумвала..но здоровье сильно пошатнулось после ..пепрежитого ..и того что переживаю сейчас.Когда единственнй сын стал чужим .Я незнаю что делать и кто..может мне помочь..Молюсь но..результата нет.Молитесь со мной.Написала одну сотую часть истинности происхдящего.И вот задаюсь вопросом почему Бог молчит?

Последний раз редактировалось Вишня 777; 24.12.2009 в 10:58.
Вишня 777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2009, 18:33   #12
Сестра
Местный

Сестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Вишня 777 Посмотреть сообщение
Всё верно Umka инфомация 100% достоверная насчёт детей.Вы счастливые пока счастливые -что незнаете весь этот ужас работы системы по отниманию к детям .Я с этим столкнулась сполна и нетолько я -и сына моего увели от меня.. и Бога. именно по такой системе и система. Эт уже не мой сын ..ему сами "дободеятели "подсовыли книги по акультизму -единобоству-и учили неслушать меня.Так как он свобдный и "самосоятельный" Длится этот ужас много лет . В итоге забросил Библию- стал курить очень много- и меня поставил не вочто.Я разрушена..У мей знакомой отняли ребёнка- она что бы не сйти с ума родила ещё однго не веующая отняли и второго передали в расущеные семьи и все заработали на этом.Венули в 18 лет полного морльного и духовного дегроданта.счастливые живущие в странах СНГ незнающие пока что это такое.Ехала сюда с надеждой на лучшее будующее..и потеряла..единственного сына.Описывать весь ужас не буду и невижу возможнсти выбратся из этого ужаса.Просить статус беженца..подумвала..но здоровье сильно пошатнулось после ..пепрежитого ..и того что переживаю сейчас.Когда единственнй сын стал чужим .Я незнаю что делать и кто..может мне помочь..Молюсь но..результата нет.Молитесь со мной.Написала одну сотую часть истинности происхдящего.И вот задаюсь вопросом почему Бог молчит?
Я всегда поражаюсь с того как никакой ювенильный закон не коснулся Моисея. Все таки очень много зависит от матери, что она вложила в ребенка до 6 лет. Только не подумайте ,что я вас упрекаю или воспитываю ,просто рассуждения вслух.Сейчас ничего не остается делать в вашей ситуации как полностью положиться на Бога. А я со своей стороны буду тоже молиться Богу.
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2009, 01:32   #13
Вишня 777
Новичок

Вишня 777 пока не определено

Цитата:
Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
Я всегда поражаюсь с того как никакой ювенильный закон не коснулся Моисея. Все таки очень много зависит от матери,
надо знать систему что бы знать как это работает.а ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ.Я законоослушный гражданин страны.Ни в чём худом не замешана.Сын он на книге музыке-шахматах вырос.Потом в церковь привела Ставка в этой игре..делается на слабые слои населения -мужа нет.Братьев и сестёр нет -заступится в их глазах некому.Суд я выиграла в своё время- ибо небло на меня ничего.Бог был со мной но здоровье..Большие семьи не трогают и сильные имеющие достаточно сил и средств для оплаты дорогостоящих адвокатов.для защиты и борьбы с ними.На это упор делается и только.так что ненадо говоРить о матерях незная реалий- а благодарить Бога.
Вишня 777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2009, 09:14   #14
Herz
Местный

Записей в дневнике: 3
Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz

Юстиция - это же языческая богиня.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2010, 02:06   #15
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Участника акций протеста в Нижегородской области лишили троих детей "из-за бедности" его семьи

время публикации: 17 февраля 2010 г.,

Еще одна росийская семья лишена детей из-за бедности. На этот раз, троих малышей отобрали у малообеспеченной семьи в городе Дзержинске Нижегородской области, сообщает "Эхо Москвы". Как рассказал радиостанции глава семьи Сергей Пчелинцев, детей забрали органы опеки 12 февраля, и с тех пор родителей к ним не допускают.
В свою очередь правозащитная организация Комитет "За гражданские права" сообщает, что ежемесячный доход Пчелинцева составляет всего 10-11 тысяч рублей, и эта семья должна была пользоваться всеми мерами государственной социальной поддержки. Однако семья не получает ни одного пособия, положенного по закону, в том числе, и по федеральным льготам (при наступлении многодетности). Им отказывают даже в выдаче бесплатного детского питания для грудничка. Все, чем помогло этой семье государство - выделило месяц назад отдельную комнату, "бывшую в употреблении", сообщил Пчелинцев.
- Многодетную маму из Петербурга лишили детей из-за долгов по квартплате

Между тем правозащитники указывают, что гонения на эту семью начались после выступлений Пчелинцева на пикетах в подмосковном Дзержинске в ноябре и декабре прошлого года, где он говорил о безработице, бедности и незаконных увольнениях работников Нижегородского "ГАЗа", а также о грабительских, по его мнению, пенсионных реформах. После этого Пчелинцева вызвали для разговора в Центр "Э" - Отдел по борьбе с экстремизмом по Нижегородской области.
По словам Пчелинцева, в ходе беседы сотрудники угрожали ему расправой, предлагали "работать" внештатным осведомителем, требовали прекратить выступать на любых гражданских мероприятиях. В числе прочих угроз, прозвучало обещание создать проблемы его семье, сообщает "АПН Северо-Запад".
Издание пишет, что чиновники устроили многодетным родителям публичную порку: они явились в дом Пчелинцевых вместе с правоохранительными органами и журналистами. Сейчас трехлетний Максим, двухлетняя Анна и Даша, родившаяся осенью 2009 года, находятся в больнице, а родителей намерены лишить прав.
Забирая детей, чиновники заявили главе семьи: "У вас тут чисто, но слишком бедно". Учитывая, что в России множество семей с детьми живет за чертой бедности, а потому потенциально представляет опасность для власти, теперь недовольных смогут усмирять, шантажируя их детьми, указывает агентство.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2010, 08:12   #16
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Беззаконие в действии.
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2010, 09:19   #17
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от Nikols Посмотреть сообщение
Беззаконие в действии.
узаконеное беззаконие

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 24.03.2010, 00:46   #18
umka
Другого пути нет

У матери забрали четверых детей

Еще в конце января органы опеки отобрали у 34-летней жительницы Колпино четверых детей. Однако широкую огласку это дело приняло лишь сейчас, после того как СМИ связали решение органов опеки с ее долгами по квартплате. Вера Камкина действительно задолжала жилищникам 140 тысяч рублей. Однако, как выяснили корреспонденты «НВ», женщина лишилась детей отнюдь не из-за того, что не оплачивала квитанции по квартплате, а из-за плохого отношения к ним.

Органы опеки определили полуторагодовалую Ларису в дом ребенка № 7 21 января. На следующий день в детский дом № 31 отправились и 9-летний Руслан с двумя сестренками: 4-летней Лизой и 13-летней Дашей. Мать хватилась детей лишь неделю спустя.

Почему же мать лишили детей? С этим вопросом мы обратились в отдел опеки внутригородского муниципального образования.

– Долг по квартплате тут ни при чем, – рассказала начальник отдела Нелли Панова. – Просто мать не могла обеспечить детям достойного существования. С 2005 года социальные работники не раз оказывали семье помощь – деньгами, вещами, продуктами. В доме всегда был беспорядок – валялись игрушки, объедки, одежда. Помещение не убиралось, всюду ползали тараканы… Детям было негде спать, играть и учиться. Из мебели – два раскладных дивана, стол и тумба. Более того, малышам было нечего есть. В наш последний визит мы заглянули в холодильник. Он оказался отключен, в нем не было ничего, кроме двух пачек сухого детского питания. При этом мать не устраивалась на работу и не вставала в Центр занятости населения. Нам ничего другого не оставалось, как забрать детей. Дальнейшее пребывание в квартире было опасно для их жизни.

Все дети Веры Камкиной были рождены вне брака. Справляться с ребятишками ей помогала пожилая мама. Однако в начале 2008 года, когда Вера была в роддоме, бабушка, занимающаяся воспитанием детей, скончалась. Поначалу мать написала заявление, чтобы ребят перевели на полное государственное обеспечение на полгода в детскую городскую больницу № 22, но через три месяца все-таки забрала детей к себе в комнату в коммуналке.

Вчера корреспонденты «НВ», отправившиеся в Колпино, так и не смогли пообщаться с Камкиной. Дверь двухкомнатной коммунальной квартиры, которую она делит с соседкой, хозяйка так и не открыла. Хотя, по словам соседей, была дома. К слову, соседи полностью подтверждают слова органов опеки по поводу антисанитарии в квартире и грубого обращения с детьми.

...На стенах подъезда рядом с дверью остались детские каракули. Сквозь белую краску, которой их пытались замазать, четко читается слово «Мама!». Это единственное, что напоминает теперь здесь о четырех детях.
Теперь органы опеки намерены лишить Веру Камкину материнских прав.

Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова также планирует заняться этим делом. Она направила письмо Вере Камкиной, где назначила женщине прием – чтобы разобраться в ситуации. Словом, у матери еще есть небольшой шанс вернуть детей.
16.02.10

Открытое письмо матери президенту РФ
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Прошу Вас мне помочь! Помогите мне, люди добрые, кто может!
Я оказалась в трудной ситуации. Мне 34 года. Я сама осиротела, потеряв маму, я овдовела, потеряв мужа. У меня четверо детей, которых я воспитываю одна: Дарья, год рождения 13.01.1997, Руслан, год рождения 30.01.2001, Елизавета, год рождения 14.04.2005, Лариса, год рождения 29.04.2008.
Сейчас у меня отнимают моих детей, хотят оставить их сиротами при живой матери. Я не пью, я не курю, я не наркоманка. Я сижу с маленьким ребенком. Для того, чтобы следить за детьми, я сама не могу работать. Отец старших детей фактически бросил нас.
Конечно, моя семья, мои четверо детей и я, живем крайне бедно, мне помогал благотворительный фонд, часто помогают мои родственники.
28 декабря 2009 года, под Новый год, Васильева Светлана Владимировна - сотрудник отдела опеки и попечительства муниципального образования г. Колпино, расположенного по ул. Красная, дом 1, и Иванова Наталья Борисовна - инспектор по делам несовершеннолетних, пришли ко мне домой, без предупреждения, и насильно, обманным путем устроили вначале осмотр моей комнаты. Затем Васильева С.В. в присутствии Ивановой Н.Б. насильно фактически выкрала у меня документы на всех моих четверых детей, включая медицинские документы Елизаветы, и удерживает их у себя по сей день. В итоге эти дамы, не предоставив никаких документов, насильно отобрали у меня детей, поместив их, без показаний, в детскую больницу № 22 в инфекционное отделение. Я фактически легла с ними в детскую больницу, ведь младшей дочери всего 1 год 8 месяцев.
Теперь мне угрожают, что моих детей у меня отберут, потому что нашими жилищными условиями является одна комната в коммунальной квартире площадью 18 кв.метров. Утверждают, что нет спальных мест, а вот в детском доме, в доме ребенка этих спальных мест много. Зачем улучшать жилищные условия моей семье?
У меня мало денег и хватает их только на самое необходимое. Мне говорят, что в детском доме моих детей будут кормить лучше.
Когда я прошу помочь мне определить детей в детский сад и ясли для того, чтобы я могла работать и зарабатывать больше, мне в этом отказывают.
Меня и моих детей хотят разлучить. Мы все в горе, мы все страдаем. На моих детях пытаются выполнить план по заполнению детских домов России. Дети плачут, просятся домой, они понимают, что нас хотят разлучить. Я нахожусь с детьми в больнице. Я ничего не могу сделать. Я беззащитна. Прошу защитить меня и моих детей от этого произвола, от беззакония. Чиновники сиротят четырех моих детей при живой матери.
Уважаемый господин Президент! Вы помогаете матерям! Я родила четверых детей, и я хочу сама их воспитать хорошими, добрыми, умными людьми, пускай в бедности.
Я не хочу, чтобы мои дети стали бандитами, ворами, асоциальными людьми, и не хочу, чтобы они пошли по пути подавляющей части нынешних детдомовских детей, заполняя тюрьмы.
Неужели в нашем государстве не найдется возможности помочь мне и моим детям, чтобы их воспитывала родная мать?!
Прошу защитить меня и моих четверых детей от этого кошмара, от этого произвола, от этого беззакония. Пусть отменят все решения по отобранию моих детей. Я верю, найдутся добрые люди, которые помогут мне и моим детям!
Помогите нам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, спасите нашу семью, моих детей от сиротской участи при живой матери.
20 января 2010 года

Непрочитано 11.04.2010, 20:25   #19
umka
Другого пути нет

Украинская ювеналка начинает свою работу с избиения священника

10.04.2010
9 апреля в дом священника Димитрия ворвались трое неизвестных (один был в милицейской форме). Не показав удостоверений, пришли изымать младшего ребенка. На естественный отказ отца отдать ребенка начали выламывать руки (батюшка не может поднять руку до сих пор), поварили на пол, надели наручники, навалились так что он не мог дышать, повредили грудную клетку. Позже, при снятии побоев констатировали головную боль и тошноту, что скорее всего говорит о сотрясении мозга. “Гости” вели себя по-зверски, переступали через связанного священника, не обращая внимание на других перепуганных и кричащих от ужаса детей.
В машине “скорой” на улице сидели медики и кто-то с органов опеки. Ребенка возрастом в один месяц забрали в больницу. Мать побежала за ребенком, не успев собраться, оставив дома еще четверых детей. Ребенку поставили ложный диагноз “при смерти”, хотя сами тут же констатировали что с ним все в порядке.
Вы думаете это произошло где-то опять в Норвегии? Нет это наша украинская реальность. с.Никольское, Светловодский район, Кировоградская область.
Чем провинилась эта многодетная семья перед законом? Батюшка говорит, что местный педиатр давно на них косо смотрел, потому что рожали не в роддоме и не делали прививки. А тут ребенок приболел и появилась возможность решить проблему радикально.
Ребенку в больнице сразу начали колоть какие-то лекарства (мнение родителей уже абсолютно не важно).
Кстати, перед отъездом из дома ”позаботившиеся о детях” гости все-таки развязали священника, но закрыли дверь снаружи, что бы он не смог отобрать у них своего ребенка. СВЯЩЕННИКУ ПРИШЛОСЬ ВЫЛЕЗАТЬ В ФОРТОЧКУ, чтобы открыть дверь в свой дом и выйти наружу. Конечно, к тому времени как он вылез машина уехала, увезя ребенка с матерью.
Когда священник пришел подавать заявление в милицию, там кроме дежурного никого не было. Зато когда он пришел в больницу, как из-под земли появились два заинтересованных милиционера.
Итак, пробный камень кинут. Начинают со священников - естественно это не случайно, ювенальщики даже не скрывают что им больше всего мешают православные устои. Теперь будут ждать реакции общественности - стерпит наш народ очередное издевательство или все-таки будет защищаться. От этого зависит мера их дальнейшего нахальства.
Всем, кто может оказать содействие просим откликаться.
P.S. Чиновники, заботясь о благе детей, быстренько приняли решение о необходимости лишения родительских прав. Вот копия документа:

http://sovest.dnepro.org/2010/1161.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: reshenie.jpg
Просмотров: 809
Размер:	55.8 Кб
ID:	3276  

Непрочитано 11.04.2010, 20:50   #20
Григорий
Местный

Григорий скоро придёт к известностиГригорий скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Украинская ювеналка начинает свою работу с избиения священника
Я в шоке!
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы