Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Новостной раздел > Международные новости

Международные новости Обсуждение событий, происходящих в мире

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.11.2013, 00:08   #21
xaki
Местный

xaki пока не определено

Да я сам уходил и сам возвращался, в этом и есть данное мне Богом право выбора! Кстати, если тебе не нравятся мои комментарии, ты так же в праве меня блокировать, ты же здесь хозяин! Но то, что я меняю свое мнение, меня не делает неадекватным! Но вот то, что ты делаешь ошибки в словах - делает тебя безграмотным! Я не придираюсь, я констатирую факт, и уже не в первый раз! Хоть это и бесит тебя, ты не меняешь свое мнение в этом вопросе и это твое право и твой выбор!
xaki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2013, 00:10   #22
vopros
Местный

vopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от xaki Посмотреть сообщение
Не ЮЛИ!!! Христос и при жизни не жил, как ты! Ты не Христос, как и я и мои дети! Не стоит словоблудить!!! Сосуд под струю плохого...
А какой отрезок из жизни Иисуса является для нас примером для подражания,а какой нет?Не весь ли путь Его пример для нас?
Цитата:
Давай уподобимся Мише и все рванем в села жить!
А не велел ли Господь Бог Аврааму выйти из Ура халдейского?А не предупреждал ли неоднократно евреев держаться подальше от всех языческих народов?Для чего это было сказано им-для просто так?
Не будет ли мудро,двигаясь к победе,учитывать все мелочи?Или достаточно веры харизматов?

Последний раз редактировалось vopros; 10.11.2013 в 00:23.
vopros вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2013, 00:18   #23
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Да я сам уходил и сам возвращался, в этом и есть данное мне Богом право выбора! Кстати, если тебе не нравятся мои комментарии, ты так же в праве меня блокировать, ты же здесь хозяин! Но то, что я меняю свое мнение, меня не делает неадекватным! Но вот то, что ты делаешь ошибки в словах - делает тебя безграмотным! Я не придираюсь, я констатирую факт, и уже не в первый раз! Хоть это и бесит тебя, ты не меняешь свое мнение в этом вопросе и это твое право и твой выбор!

так вчем моя диктатура по отношению к тебе если я тебя не банил не разу и ты свобожно высказывал свое мнение?
ты сказал что форум отстой и ноги твоей тут не будет и снова возвращался!

вот это и называется неодекватное мышление и поведение.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2013, 00:26   #24
xaki
Местный

xaki пока не определено

Цитата:
Сообщение от vopros Посмотреть сообщение
А какой отрезок из жизни Иисуса является для нас примером для подражания,а какой нет?Не весь ли путь Его пример для нас?
А не велел ли Господь Бог Аврааму выйти из Ура халдейского?А не предупреждал ли неоднократно евреев держаться подальше от всех языческих народов?Для чего это было сказано им-для просто так?
Не будет ли мудро,двигаясь к победе,учитывать все мелочи?Или достаточно веры харизматов?
А не говорил ли Бог взять камни и истребить зло с лица земли, а не говорил ли Бог с мечем в руках уничтожить язычников.... Что за бред ты несешь??? Или ты совсем не разбираешься в Писании???
Непрочитано 10.11.2013, 00:32   #25
xaki
Местный

xaki пока не определено

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
так вчем моя диктатура по отношению к тебе если я тебя не банил не разу и ты свобожно высказывал свое мнение?
ты сказал что форум отстой и ноги твоей тут не будет и снова возвращался!

вот это и называется неодекватное мышление и поведение.
Я еще раз тебе указываю на ошибку!!! Ты не верно употребляешь слово "неадекватный" !!! Это слово употребляется к другому поведению людей, и уж поверь не тебе решать неадекватность поведения человека, так как ты не имеешь такого статуса (уточню - только психиатр может сделать заключение)!
Я не говорил, что ты меня банил, еще не разу ко мне с твоей стороны не была применена такая мера наказания, но к другим ты с легкостью ее применяешь! Одно дело к тем, которые оскорбляют и обижают людей, кстати ты этим отличаешься сам, другое дело, когда человек имеет свою точку зрения и ты его наказываешь за это!!!
Непрочитано 10.11.2013, 00:32   #26
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
Ну если у тебя получится во всем подражать, то замечательно, прогуляйся по морю, преобразись на горе и с Моисеем и Илией поговори, мне вот пока не доводилось.
человек Божий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2013, 00:38   #27
vopros
Местный

vopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспорима

Цитата:
А не говорил ли Бог взять камни и истребить зло с лица земли, а не говорил ли Бог с мечем в руках уничтожить язычников.... Что за бред ты несешь??? Или ты совсем не разбираешься в Писании???
Да были и такие крайние меры...Но для чего Бог так велел? Для просто так , абы те народы не вдыхали кислород?Или все же для того ,что бы ихний выхлоп не отравлял евреев?
Все сводится к тому-же языческому влиянию на Божий народ.Влиянию, которого лутше избежать,если конечно есть возможность и желание.
Непрочитано 10.11.2013, 00:51   #28
xaki
Местный

xaki пока не определено

Цитата:
Да были и такие крайние меры...Но для чего Бог так велел? Для просто так , абы те народы не вдыхали кислород?Или все же для того ,что бы ихний выхлоп не отравлял евреев?
Все сводится к тому-же языческому влиянию на Божий народ.Влиянию, которого лутше избежать,если конечно есть возможность и желание.
Вот и я о том же - Ты не в Уре Халдейском и не Авраам!! Мы живем совсем по другому завету и на нас действуют совершенно другие условия и законы!! Бог не меняется, но заветы Он меняет! По этой причине не нужно цитировать слова из онулированного завета! К большому сожалению я не могу тебе рассказать всего сейчас, так как ты не готов и не поймешь меня! Ты все еще остаешься адвентистом, я же являюсь христианином, а это две противоположности!
Непрочитано 10.11.2013, 01:12   #29
vopros
Местный

Цитата:
Вот и я о том же - Ты не в Уре Халдейском и не Авраам!! Мы живем совсем по другому завету и на нас действуют совершенно другие условия и законы!! Бог не меняется, но заветы Он меняет! По этой причине не нужно цитировать слова из онулированного завета! К большому сожалению я не могу тебе рассказать всего сейчас, так как ты не готов и не поймешь меня! Ты все еще остаешься адвентистом, я же являюсь христианином, а это две противоположности!
То было написано для нас ,достигших последних веков, как пример.Почему история повторяется?Не потому ли ,что люди не меняются?
А поменялся ли причинно-следственный принцип в новом завете?А зло, разве перестало пытаться погубить добро своим влиянием на него в новом завете?А совет удаляться от зла, не применим ли и к теме о которой мы говорим?
Непрочитано 10.11.2013, 02:17   #30
xaki
Местный

xaki пока не определено

Цитата:
То было написано для нас ,достигших последних веков, как пример.Почему история повторяется?Не потому ли ,что люди не меняются?
А поменялся ли причинно-следственный принцип в новом завете?А зло, разве перестало пытаться погубить добро своим влиянием на него в новом завете?А совет удаляться от зла, не применим ли и к теме о которой мы говорим?
Вопрос! Ты не последователен в своих выводах!!!! Там ты говоришь, что уже не то время, дескать, чтоб воздух не коптили, здесь время не поменялось! Ты уже определись! Вон Жорик вообще время жизни Адама до грехопадения сравнивает с нашим временем и соблюдает их диету!!! Кстати то же был тогда завет Бога с человеком! Может и ты присоединишься к его истязаниям своего организма??? Если бы вы не читали всякую муру, а сели и углубились в исследование Писания, да еще и с молитвой и размышлением, то вы бы такой бред не писали!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра