Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Беседка (офф-топик) > Технический раздел

Технический раздел Решаем технические вопросы

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.04.2011, 11:52   #31
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 748.jpg
Просмотров: 284
Размер:	37.3 Кб
ID:	6891  

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2011, 22:57   #32
prognozz
Местный

Записей в дневнике: 10
prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz prognozz

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение

почитал я вас и понял что большенство из вас ненавидят этот форум и его основателя

а как стихотворно злорадствует основа

а еще вы все мне пишите что я любви не имею и грубиян которого свет не ведал.

хорошо что такое случается, нутро каждого на изнанку лезет.

в теме про землятресения написал что мой дом наврядли выдержит землетрясения так доброхотный Николаша посмеялся что я ведать на песке его постороил

я знал что вы меня ненавидите за то что правду вам говорю прямолинейно.

вы просто жалки

сидите в своем асд болоте и не в коем случае не рыпайтесь потому как это вашь предел.
Большинство любят этот форум, но ... некоторые... завидуют основателю...

Я например люблю, хоть и написал однажды "здесь можно все, кроме того, чтоб верить". Но не могу же я лгать. Что есть, то есть. Таким было впечатление. Но интерфейс вполне дружелюбный, публика частью вменяемая. К примеру на "Толькой веруй" нет горлопанов, но скучновато как то, скучновато. Мне б здесь было вообще хорошо, еслиб можно было Библейские темы разбирать. Глубоко. На одном православном форуме видел раздел, где тема модерируется автором. Супер. Написал человеку вежливо в личку пожелание и всю его белиберду удалил. Или попросил админа перенести в соответствующую тему.

А что касается реалий, то у меня предложение к форумчанам:

Кто реально за сайт, выслать умке на счет по тысяче рублей. Хоть он и говорит, что богатый, но штука это вообще то и не деньги, так что мы его не испортим. Зато очень просто подсчитать реальную поддержку. То есть по "сиклю" с человека. Надо создать опрос. Кто за, подскажите или сами сделайте.

А за прямолинейную правду, ты уж извини, у каждого своя правда.

Хочешь скажу за что меня выгоняют? Я компромат не распространяю, а только лишь на уроке СШ говорю евангельские вещи, если позволяют обстоятельства. Иногда вижу понимание и даже благодарность, но от немногих. Но обязательно кто-нибудь пожалуется пастору и если в одну общину ходить постоянно, то вскоре и войти нельзя. (работал в Москве, а там общин много)

Не обманывайтесь! Кто не взирает на Христа распятого пока не спасется - НИКОГДА не спасется.
prognozz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2011, 13:55   #33
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
в теме про землятресения написал что мой дом наврядли выдержит землетрясения так доброхотный Николаша посмеялся что я ведать на песке его постороил
Миша! Я же с юмором спросил, вспомнив о притче, где говорится о домах построенных на камне и песке. После тех дисков, с Давидом Гейтсом и других, которые ты накопировал, я о тебе только хорошего мнения. Ты делом доказал, что любишь Христа, даже Хонды не пожалел. А что грубый, так я помолюсь за тебя Иисусу, чтобы помог тебе смягчиться. Ты главное не осуждай других, а то Богом осужден будешь. И не думай так плохо о людях. Мой первый пастор говорил: надо ошибаться в сторону милости. Жалко умер. И зачем поехал жить в Америку? Здесь может еще бы жил и жил... Пусть Бог благословит тебя и даст тебе счастье с этой минуты. До встречи в Царствии Божьем!
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2011, 18:49   #34
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от Nikols Посмотреть сообщение
Миша! Я же с юмором спросил, вспомнив о притче, где говорится о домах построенных на камне и песке
19. так -- человек, который коварно вредит другу своему и потом говорит: `я только пошутил'.

Цитата:
И не думай так плохо о людях. Мой первый пастор говорил: надо ошибаться в сторону милости. Жалко умер. И зачем поехал жить в Америку?
не люблю пасторов которые едут в США или типа того, потому как не служения Богу и ближним они ищут а мирского себе.

а потом приезжают суда великими евангелистами на один месяц, а потом переутомилиль и сразу на одых в Калифорнию на родину ВАЙТ.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 23.04.2011, 09:55   #35
umka
Другого пути нет

У вас тоже именно форум ужасно тормозит и не открывается или это только у меня?

Непрочитано 23.04.2011, 09:57   #36
КУМРАН
Местный

КУМРАН КУМРАН КУМРАН КУМРАН КУМРАН КУМРАН КУМРАН

у меня сейчас нормально всё,вродебы
Непрочитано 23.04.2011, 10:16   #37
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от КУМРАН Посмотреть сообщение
у меня сейчас нормально всё,вродебы
сейчас да, но вчера и сегодня час назад я вообще не мог пробится чтоб написать сообщение или даже просто зайти на форум только в видео раздел открывался но на странице отсутсвовала кнопка "форум"

Непрочитано 23.04.2011, 11:06   #38
xabari4
Местный

xabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспорима

У меня нормально.
xabari4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра