Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Обсуждение Христианских Сайтов

Обсуждение Христианских Сайтов Сайты. Ссылки. Обсуждение дизайна и содержания. Новости христианского рунета. Поиск сотрудничества.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.04.2013, 22:48   #1
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Евангелье ру

я открыл и вел тему там буквально 2 недели
мне гадили и лили грязь на голову АСД недоумку типа Николаши и Александра 1517, они не преводили не каких аргументов в оправдание а просто гадили на меня называя как угодно и тд и тп

сегодня я пришол и темы нет
её просто удолили без предупреждений и обоснований просто на основании толерантности.

я написал в месную книгу жалоб и получил ответ

Межконфессиональный Христианский Форум

это я для тех тут пишу кто мне расказует про то что я царь и бог и тиран и хуже меня зверя нет

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 23:02   #2
xabari4
Местный

xabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспорима

Я зашёл по ссылке. Ничего нет, кроме предложения зарегестрироваться, чтобы посмотреть страницу.

Я не согласен, что хуже тебя зверя нет. Можно найти, если постараться.

Это я шучу так.

Не обращай внимания на подобных обвинителей. У них проблема с оценкой и самооценкой. Иногда, конечно, и ты бываешь неправ, но не более большинства.
xabari4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 23:07   #3
umka
Другого пути нет

я написал он ответил

Цитата:
Цитата:
не хотел нагружать, но полностью изчезла тема и некто нечего не пояснил,не подскажешь, а куда изчезла тема "АСД орден Илюминати " или почему изчезла.

Илья наверное ваш флажок дает ответ почему тема изчезла.

Приношу извинение, но в удалённой теме нельзя пояснить, за что она удалена.
Её уже нет

Если бы она была бы закрыта, но осталась- тогда да.

Теперь о причинах.
Не вдаваясь в детали и в качество представленного материала скажу коротко.
Христианская деноминация, которая называется АСД, признана христианской на нашем форуме.
Я понимаю, что сей факт возможно не нравится многим христианам других направлений, но когда мы все пришли на форум, мы прочитали его правила...в самом начале...
А кто, собственно христиане?
Совсем недавно прошёл подобный бум с картинками, обличениями, большими и красочными текстами по поводу православия (возможно ещё не прошёл полностью, возможно впереди ещё будут "девятые валы").

Ну так что теперь, продолжать серьёзно обсуждать те моменты, по которым некоторые ревнители правильной (но не православной) веры никак не могут успокоиться до сих пор?

Хотя там невооружённым взглядом видна предвзятость и однобокость представлений.

Подобная тема (я уже говорю о удалённой, по которой открыта эта жалоба)- это элементарная страшилка и ничего никому не несёт, кроме нагнетания обстановки на форуме (давайте будем теперь изгонять всех субботников из форума, они же эти...как их там...массоны- иллюминаты (массоны с двумя сс специально написал, для устрашения), истерии вокруг всей деноминации (читай правила форума о христианских деноминациях) .

Это нечистоплотная тема.
Я лично имел общение с некоторыми субботниками ранее и у меня сложилось личное убеждение и впечатление о людях, именнующих себя адвентистами.
Христиане...в некоторых вопросах имеют другую точку зрения, но христиане...
Это, если угодно, моё личное восприятие, повлияющее на принятое решение об уничтожении данной темы.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 03.04.2013, 23:11   #4
umka
Другого пути нет

я отвичаю

Цитата:

Цитата:

Сообщение от ilya481

Теперь о причинах.
Не вдаваясь в детали и в качество представленного материала скажу коротко.
Христианская деноминация, которая называется АСД, признана христианской на нашем форуме.
Я понимаю, что сей факт возможно не нравится многим христианам других направлений, но когда мы все пришли на форум, мы прочитали его правила...в самом начале...
Еслиб вы за ваши 18 лет поняли чего прост Бог от вас (как христианина) а Он просит от своих последователей творить суд и правду, то наверное не делали так опасаясь того что Бог судья праведный и с чесными Он поступает честно а с лукавыми по лукавству их.

Цитата:
А кто, собственно христиане?

Это не толерасты типа вас, потому как Христос от имени Которого и называются его последователи не толерастен, Он милостив и долготерпелив к просящим о помиловании и притом Сам первый предлогает свою милость и помилование, но грех называет грехом и притом строго осуждает.
Вы конечно умный в своих глазах и наделенный властью на этом форуме но жаль что не знанием Христа и умом.

9. Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи(ХРИСТИАНЕ), а они не таковы, но сборищесатанинское.

или вот еще

2. знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы;

6. Впрочем то в тебе [хорошо], что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу.

думаю ты Его забанил бы и все Его добрые вести (Евангелье) тоже потому что ты и сатанистов называешь Его последователями.
Очень жаль.

Цитата:
Подобная тема (я уже говорю о удалённой, по которой открыта эта жалоба)- это элементарная страшилка и ничего никому не несёт, кроме нагнетания обстановки на форуме (давайте будем теперь изгонять всех субботников из форума, они же эти...как их там...массоны- иллюминаты (массоны с двумя сс специально написал, для устрашения), истерии вокруг всей деноминации (читай правила форума о христианских деноминациях) .

я вообщето тоже субботу соблюдаю по заповеди.
и как видешь твое типа умное обоснование вовсе не правельное, ты даже житейский вопрос не в силах решить но ты сунулся духовные вещи решать, наверное без мысли в глазах что придется отвечать когда Бог будет судить и приведет все дела человека на суд хороши они или плохи.

Цитата:
Это нечистоплотная тема.
Я лично имел общение с некоторыми субботниками ранее и у меня сложилось личное убеждение и впечатление о людях, именнующих себя адвентистами.

а я 17 лет был адептом этой секты и притом Всю верхушку Украины АСД знаю лично и притом десятилетием и всю кухну их....

8. Надлежало ли вам быть лицеприятными к Нему и за Бога так препираться?
9. Хорошо ли будет, когда Он испытает вас? Обманете ли Его, как обманывают человека?
10. Строго накажет Он вас, хотя вы и скрытно лицемерите.
11. Неужели величие Его не устрашает вас, и страх Его не нападает на вас?

Цитата:
Христиане...в некоторых вопросах имеют другую точку зрения, но христиане...
Это, если угодно, моё личное восприятие, повлияющее на принятое решение об уничтожении данной темы.

я понимаю что восприятия, а не мозг водимый духом рассудительности и держащийся справедливости решения.

Непрочитано 03.04.2013, 23:12   #5
xabari4
Местный

xabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспорима

Ну, каждый из вас совершенно под разными углами смотрит.

Так, форум неадвентистский? Тогда я не понимаю, зачем ты там эту тему начал. И чем баптисты, например, лучше АСД?

Дал повод неадвентистам почувствовать своё превосходство.
Непрочитано 03.04.2013, 23:16   #6
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

А я тебе посоветую, не распыляйся на это фуфло. У тебя есть прекрасный форум, будь здесь, пиши тут. Я уверен, что многие пользователи понимают и знают цену именно этого форума.

Те форумы говорят не то, что мы хотим этому миру сказать. А если мы попытаемся всё же сказать там, то как ты уже знаешь, нам быстро заткнут рот.
Я неоднократно, побывал в твоей ситуации.
Непрочитано 03.04.2013, 23:17   #7
umka
Другого пути нет

тут потягиваются обезьянки по имени Treol DC практикующие какашко менание
Цитата:

Цитата:
Сообщение от umka
Еслиб вы за ваши 18 лет поняли....то наверное не делали так опасаясь того что Бог судья праведный и с чесными Он поступает честно а с лукавыми по лукавству их.

не учи ученого ученый, а учи себя учёна

Цитата:
Сообщение от umka
Это не толерасты типа вас....

не удивлюсь что загремишь снова.
за обсуждение личности

Цитата:
Сообщение от umka
которые говорят о себе, что они Иудеи(ХРИСТИАНЕ), а они не таковы, но сборищесатанинское.

не кричи так громко красным. это убедительности тебе не прибавляет.

А если завопил про "сборище сатанинское"- Писанием доказывай, и без голословия.
Тем об адвентизме здесь предостаточно.

Цитата:
Сообщение от umka
думаю ты....потому что ты и сатанистов называешь Его последователями...твое типа....ты...ты....
ТЫкай одноклассникам в подворотне.
А здесь форум.

Цитата:
Сообщение от umka
а я 17 лет был адептом этой секты
тебе так ненавистны эти люди?
интересно, это ж какая религия воспитывает в тебе такую ненависть к людям???
Позорище...

Цитата:
Сообщение от umka
я вообщето тоже субботу соблюдаю по заповеди.
Ну соблюдай!
так в чем проблема-то тогда?

и адвентисты соблюдают тоже по заповеди. и зарегистрированные и незарегистрированные.
да и вообще разновидностей адвентистов не одна и не четыре, а гораздо более ....

Непрочитано 03.04.2013, 23:19   #8
umka
Другого пути нет

Тут приходит Игорек, хозяин форума и вот так все решает

Цитата:
Цитата:
Сообщение от umka
Это не толерасты типа вас
Переход на личность.

Цитата:
Вы конечно умный в своих глазах и наделенный властью на этом форуме но жаль что не знанием Христа и умом.

Осуждение, грубость и хамство.

Цитата:
но ты сунулся духовные вещи решать, наверное без мысли в глазах что придется отвечать

Еще одно предложение, высказанное с невыразимой наглостью.

Вы получаете штрафбалы за вопиющее беззаконие, за то что со старшим и по званию и по возрасту говорите с дерзостью. Вам здесь не трамвай, и не улица - это форум принадлежащий Христу и Его последователям. Или ведите себя прилично, либо отправляйтесь восвояси. Советую покаяться пред Богом и пред Ильей, и больше подобного не повторять.

Жалоба закрыта.

Непрочитано 03.04.2013, 23:22   #9
umka
Другого пути нет

суть то в чем?

нужно подучится мне так быстро и вежливо решать проблемы
а я тут сусюкаюсь и за это я еще и деспод.

тема на будущее на заметку

Непрочитано 03.04.2013, 23:24   #10
xabari4
Местный

Плохой пример заразителен?

Я, кстати, не особенно переживал бы, если бы меня забанили. Ну, разве что за людей.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра