Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь форума > Технические вопросы по форуму

Технические вопросы по форуму Трудности и проблемы с техническими функциями форума. Частые вопросы. Доработки и предложения по улучшению функциональности.

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 15.03.2012, 14:30   #131
svetonos
Местный

svetonos на пути к лучшему

очень рад что ты считаешься с моим мнением ну если в вкратце то день Господень это когда благодать уже закрыта есть док-ва из библии а я писал что это день суда над домом Божьим
svetonos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2012, 10:34   #132
svetonos
Местный

svetonos на пути к лучшему

жду вашего решения
svetonos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2012, 19:20   #133
vit
Пользователь

vit на пути к лучшему

Вопрос к администраторам , модераторам.
meval попросил узнать: его заблокировали? Если да, то почему? По обратной связи ему администрация не отвечает. Аккаунт его заходит на форум, но кругом - вы не можете...

Последний раз редактировалось vit; 13.12.2012 в 21:42.
vit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2012, 23:25   #134
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от vit Посмотреть сообщение
Вопрос к администраторам , модераторам.
meval попросил узнать: его заблокировали? Если да, то почему? По обратной связи ему администрация не отвечает. Аккаунт его заходит на форум, но кругом - вы не можете...
нет
ведать какойто збой программы бы.

все нормально
пишите мне в личку если что

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2012, 17:33   #135
meval
Местный

meval за этого человека можно гордитсяmeval за этого человека можно гордитсяmeval за этого человека можно гордитсяmeval за этого человека можно гордитсяmeval за этого человека можно гордитсяmeval за этого человека можно гордитсяmeval за этого человека можно гордитсяmeval за этого человека можно гордитсяmeval за этого человека можно гордитсяmeval за этого человека можно гордится

О. теперь - вы можете... Спасибо Умка.
meval вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2012, 17:42   #136
Аркадий
Гость

Не хватает технической темы на форуме по софту и "железным" вопросам.
Мне например нужно скачать библиаквотэ,такая как на виндовсе с поисковиком,с лексиконом Стронга,ТОЛЬКО ДЛЯ АНДРОИДА НА ПЛАНШЕТ.
Может кто знает???
Заранее благодарю!!!
Непрочитано 12.01.2013, 19:23   #137
zemljanin
Местный

zemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспорима

Тема "Пророк Валаам" по адресу http://adventusvideo.com/forum/f15/t3648.html открыта не мной.

Нельзя ли так сделать, чтобы администратор форума открывал новую тему от своего имени?

А то получается, что мне присвоили действие, которое в реальности я не совершал.

И данным действием вводится в обман читающих эту тему: http://adventusvideo.com/forum/f15/t3648.html

Надеюсь, что в настройках форума найдется некая опция, когда можно открывать новую тему от имени администратора, перенося из любой темы некоторые посты пользователей форума?

А если такой опции нет, то нельзя ли администратору в самом первом сообщении открытой новой темы поместить приписку: "Данная тема открыта администратором"?
zemljanin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013, 19:56   #138
manofGod
Гость

Цитата:
Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
Не хватает технической темы на форуме по софту и "железным" вопросам.
Мне например нужно скачать библиаквотэ,такая как на виндовсе с поисковиком,с лексиконом Стронга,ТОЛЬКО ДЛЯ АНДРОИДА НА ПЛАНШЕТ.
Может кто знает???
Заранее благодарю!!!
В поисковике найди, только в ней поиск очень уж тормозит на андроиде. А модули туда и от виновсовской подходят, хотя андроидные в zip архивах, но и с папками работает.
Непрочитано 12.01.2013, 21:05   #139
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от zemljanin Посмотреть сообщение
Тема "Пророк Валаам" по адресу http://adventusvideo.com/forum/f15/t3648.html открыта не мной.

Нельзя ли так сделать, чтобы администратор форума открывал новую тему от своего имени?

А то получается, что мне присвоили действие, которое в реальности я не совершал.

И данным действием вводится в обман читающих эту тему: http://adventusvideo.com/forum/f15/t3648.html

Надеюсь, что в настройках форума найдется некая опция, когда можно открывать новую тему от имени администратора, перенося из любой темы некоторые посты пользователей форума?

А если такой опции нет, то нельзя ли администратору в самом первом сообщении открытой новой темы поместить приписку: "Данная тема открыта администратором"?

кого первое сообщение по времени того и тема

главное слова ваши и не изменёные а то что не потеме подхваченно народом вынесено в новую тему.

а еще лично к вам прозьба если делаете сообщение то не нужно только сноску на статью кидать а нужна статья и сноска прямая

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013, 01:29   #140
zemljanin
Местный

zemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
кого первое сообщение по времени того и тема

главное слова ваши и не изменёные а то что не потеме подхваченно народом вынесено в новую тему.
Часто случается так, что для обоснования своего взгляда применяется некотороя ситуация (история, теория и т.д.), которая непосредственно к рассматриваему вопросу не относится (или с данной точкой зрения будет кто-то несогласен). Что и случилось в теме http://adventusvideo.com/forum/f7/t3645.html

Не знаю, поймете ли вы меня? - Я открываю только такую новую тему, которая для меня интересна. Хорошо, что несколько часов назад я заметил данную тему(она уже была снесена другими темами из главной страницы сайта), а то может получиться так, что открытую вами тему под моим ником мог бы я и не заметить никогда.

Может случиться так, что темам данного форума будет позволено жить долгое время. Хорошо будет, когда будет ясность и в том, чем кто занимался на форуме (это относится в первую очередь ко мне).

У меня просьба:
Нельзя ли в первом сообщении темы http://adventusvideo.com/forum/f15/t3648.html дописать, что данная тема создана вами?
Ведь это нетрудно дописать.

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
а еще лично к вам прозьба если делаете сообщение то не нужно только сноску на статью кидать а нужна статья и сноска прямая
Буду стараться выполнять в будущем все, как пожелаете.

О каком моем сообщении идет речь? - Сейчас постарался вспомнить свои последние действия, посмотрел в тему: http://adventusvideo.com/forum/f21/t2506.html

Да, действительно, я написал там одно сообщение и дал только заглавие: "Свидетельство о суицидах у харизматов" и ссылку на тему форума Маранафа Маранафа - Христианский форум • Просмотр темы - Свидетельство о суицидах у харизматов

Почему я не скопировал часть темы "Свидетельство о суицидах у харизматов" ? - Потому, что информации много. Я немного просмотрел и первоисточник по ссылкам, но там оказалось много материала. Я не смог сориентироваться в данных ссылках и мне показалось, что данная информация о суицидах среди харизматов уже скомпилирована на Маранафе. Но сейчас более внимательно осмотрел данные ссылки, оказывается, что это разместил один и тот же человек - и на прямой ссылке (в своем дневнике) и на форуме Маранафа.

Вот вы сами скопировали под моим именем в тему
http://adventusvideo.com/forum/f21/t2506.html и получилось аж четыре сообщения: 9, 10, 11, 12.

Сам бы я не посмел столько сообщений копировать.

----------------------------------------------------

Почему нужно копировать статью со ссылкой, а не только название и ссылку?:

- Если когда-то источник исчезнет из просторов Интернета, то здесь она останется?

- Чтобы было что обсуждать? - Так желающие и так пойдут по ссылке; и если пожелают, то сами вытянут сюда на обсуждение материал, достойный их внимания.

- Некоторые читатели из-за своей лености не пожелают кликнуть по ссылке, и так никогда и не прочитают данную информацию?

Понимаю, что ссылку всегда необходимо делать, в противном случае со стороны будет выглядеть так, будто пользователь самолично написал данную информацию - и это правило всегда исполняю.

А на сколько можно обрезать статью? - Это к тому, что если некоторую информацию из статьи считаю вредной, то нежелаю ее распространять и всегда вырезаю.
zemljanin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра