Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Обсуждение Христианских Сайтов

Обсуждение Христианских Сайтов Сайты. Ссылки. Обсуждение дизайна и содержания. Новости христианского рунета. Поиск сотрудничества.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.11.2011, 21:41   #1
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию нда

Это написал мне Андреан

Цитата:
Сообщение от Андриан
Ты хотел знать, что такое могло бы заставить тебя закрыть форум?
На твоем форуме работают иезуиты. Я не знаю никого из адвентистов или правосланых, кто мог бы оперировать тематическими документами 15-16 веков. Может, ты знаешь?
Прекрасная идея была - сделать тематический видео-сайт. Даже при том, что там все тыряное.
Но твой форум убил все.
Неглупый человек, как ты мог подумать, что они тебя оставят в покое? Они просто захватили твой форум и делают свою работу. При этом ты сам поёшь с ними в один голос и даже не подозреваешь об этом.
Теперь думай, что тебе толку от твоего сайта..

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2011, 21:42   #2
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от Андриан
На твоем форуме работают иезуиты.

Форум не организация с должностями, а место общения.
Так что мы тут все общаемся а не работаем.

Цитата:
Я не знаю никого из адвентистов или правосланых, кто мог бы оперировать тематическими документами 15-16 веков.
ту и что, ты что большой знаток православных?

Цитата:
Может, ты знаешь?
знаю, тут на ЕХ-UA их можно скачать но тебяе из США нельзя.

Цитата:
Прекрасная идея была - сделать тематический видео-сайт. Даже при том, что там все тыряное.
тыряное это у Вайт она на этом тыряном денег подняла миллионы
Цитата:
Но твой форум убил все.
да мой форум убивает и разделяет потому что тут нет совмещения с ложью.

тут есть попытки лжи и сатанизма так точно такойже форум был у Бога куда приходил сатан, помнишь из Иова.

Цитата:
Неглупый человек, как ты мог подумать, что они тебя оставят в покое? Они просто захватили твой форум и делают свою работу.
они захватили ГК АСД и почемуто тебя это меньше волнует что они там упровляют нежели то что они тут имеют только возможность высказываться а не учить АСД пасторов как им и что учить в АСД.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 28.11.2011, 22:15   #3
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Лещинский, зря ты "нда"каешь. И не то, чтобы он правду говорит, но, шевелит в нужном месте и в нужное время. Мне не форум жалко, но тебя потерять неохота. Только ради себя не гноблю тебя. Мне больно терять людей. Когда крушить начинаю, возврата нет. Тебя, как бы, своим считаю. И язык не сворачивается в трубочку, чтобы слюну извергнуть тебе в лицо. Но, уже чешется.

Послушай внимательно. Ты активный, работоспособный, тебя заметили, поддержали, (дали пару копеек) прикормили, значит, и теперь можно через развитую точку (твой сайт) производить влияние. Помни об этом.
Теперь ответь себе, брал ли ты дары? Если да, то это сеть, и дары делают слепыми зрячих. Так Писание говорит. Смотри Лещинский ... не шуточное говорю, пролетишь как фанера. И никакие дела в зачёт не пойдут, только честность и отсутствие лукавства. смотри ...
Непрочитано 29.11.2011, 00:42   #4
xaki
Местный

xaki пока не определено

Цитата:
Сообщение от osnova Посмотреть сообщение
Лещинский, зря ты "нда"каешь. И не то, чтобы он правду говорит, но, шевелит в нужном месте и в нужное время. Мне не форум жалко, но тебя потерять неохота. Только ради себя не гноблю тебя. Мне больно терять людей. Когда крушить начинаю, возврата нет. Тебя, как бы, своим считаю. И язык не сворачивается в трубочку, чтобы слюну извергнуть тебе в лицо. Но, уже чешется.

Послушай внимательно. Ты активный, работоспособный, тебя заметили, поддержали, (дали пару копеек) прикормили, значит, и теперь можно через развитую точку (твой сайт) производить влияние. Помни об этом.
Теперь ответь себе, брал ли ты дары? Если да, то это сеть, и дары делают слепыми зрячих. Так Писание говорит. Смотри Лещинский ... не шуточное говорю, пролетишь как фанера. И никакие дела в зачёт не пойдут, только честность и отсутствие лукавства. смотри ...
вот я угараю!!! Ну просто заговор против страны советов нарисовали эти два друга! Миша ! Основе наверное за 60? Не, я старость уважаю, чес слово, но иногда просто до смешного доходит!
Основа! Я лично просил Мишу скинуть СМС со счетом. куда ему денег перекинуть, но так и не получил ответа до сих пор! Просто вам двоим стало немного здесь жарко! здесь стали доносится слова, которые раскрывают именно ту самую суть Писания, через которую люди сами могут получать спасение без помощи разных кыривныков, потому, что только один у нас путеводитель Христос! Может кто то из нас иногда и ошибается в своих выводах и размышлениях, но эти заблуждение искренние ! Мы готовы их оставить, когда откроется, что мы ошибались, а для этого работает Дух Святой!
xaki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2011, 00:53   #5
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Ты думаешь Мише твои копейки нужны? чтобы потом ему выслушивать твои пожелания и панибратские речи? И с чего ты взял, что мне за шестьдесят? Это судя по моей умственной беспомощности? ты по моему старческому маразму судишь? А Лещинскому дай самому сказать. И дай Бог, чтобы он высказался хорошо подумав. Всякое лукавое слово будет как на ладони. Сам себе приговор подпишет.
Непрочитано 29.11.2011, 01:05   #6
osnova
Местный

Хаки, а тебе давно хотел сказать, на аватарке твоей гомик, который сыграл гомика Ахиллеса, который тоже гомик. Короче, ты в неприличной компании. Впрочем, возможно, для тебя это нормальная, своя компания.
Непрочитано 29.11.2011, 10:48   #7
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от osnova Посмотреть сообщение
Ты думаешь Мише твои копейки нужны? чтобы потом ему выслушивать твои пожелания и панибратские речи? И с чего ты взял, что мне за шестьдесят? Это судя по моей умственной беспомощности? ты по моему старческому маразму судишь? А Лещинскому дай самому сказать. И дай Бог, чтобы он высказался хорошо подумав. Всякое лукавое слово будет как на ладони. Сам себе приговор подпишет.
Мне помогают многие и притом очень сильно и с интузиазмом за что я им весьма признателен потому что без них я бы несмог сделать этот сайт таким какой он есть сейчас и притом подерживать этот сайт в обслуживании без этих людей я 100% бы несмог и большенство из них делают это с интузиазмом и обсалютно бесплатно.

что касается финансовой подержки этого сайта то за 2,5 года Хаки это первый человек который предложил помощь в виде финансов.

Непрочитано 29.11.2011, 05:18   #8
dtsatoll
Гость

Основа рад тебя видеть! где пропадал?
Непрочитано 29.11.2011, 07:39   #9
Андриан
Местный

Андриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краях

Как посмел ты, урод, обнародовать личную переписку?
Андриан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2011, 08:49   #10
xaki
Местный

xaki пока не определено

Цитата:
Сообщение от Андриан Посмотреть сообщение
Как посмел ты, урод, обнародовать личную переписку?
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!
xaki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид