Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Обсуждение Христианских Сайтов

Обсуждение Христианских Сайтов Сайты. Ссылки. Обсуждение дизайна и содержания. Новости христианского рунета. Поиск сотрудничества.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.07.2012, 14:23   #11
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Спасибо, а то яне заметил этой страницы.

вооющем вся элитная АСД братия.

Не гнушается любой рекламы а бы деньги шли и даже по субботам... заметте что это реклама по свержению настоящего правительства и притом Комунистами, тоесть АСД и Комунистов(которые гнали и запрещали веру в Бога) рекламировать готовы а бы деньги шли.
Реклама призывающая вернуться к Коммунизму, по сути своей ни чем не лучше, чем любой призыв осатанеть и покончить с Богом.

Очевидно то, что у людей ангажирующих этот сайт, понятие "рубить бабло", не ассоциируется не с нравственными, не с религиозными аспектами.
То есть, по принципу, "бабки не пахнут".

После этого, все их потуги выглядеть религиозьненькими, вызывают отвращение.
Непрочитано 16.07.2012, 02:38   #12
Aivon
Местный

Aivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспорима

Понравилось: Торчинский Мринад до свинини - актуальная реклама для АСД сайта =)
Aivon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2012, 10:18   #13
elderalex
Местный

elderalex репутация неоспоримаelderalex репутация неоспоримаelderalex репутация неоспоримаelderalex репутация неоспоримаelderalex репутация неоспоримаelderalex репутация неоспоримаelderalex репутация неоспоримаelderalex репутация неоспоримаelderalex репутация неоспоримаelderalex репутация неоспоримаelderalex репутация неоспорима

Айвон, там вообще-то реклама контекстная у них, так что ты наверное интересовался до захода на АСД-сайт свининкой, поэтому в контексте твоего поиска в Гугле свининки - тебе высветился маринад к свинине от Торчина ШУТКА
elderalex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2012, 01:44   #14
Aivon
Местный

Aivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспоримаAivon репутация неоспорима

не понял......
и даже с точки юмора .
я и понятия не имею где и что это за сайт, и даже не имею желания.
А маринад к свинине я увидел в этой теме (пост от Умки) в скриншоте из того асд сайта. Вот такой контекст.

Дварим (втор) 23:19 Не доставь платы блудницы и вырученного за пса в Дом Господа, Б-га твоего, по какому-либо обету; ибо отвратительны Господу, Б-гу твоему, и то и другое.

Последний раз редактировалось Aivon; 18.07.2012 в 01:54.
Aivon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2012, 15:19   #15
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от chitatel Посмотреть сообщение

Николай Гунько - главный редактор

Тел. +38 050 985 33 88

E-mail: info@biblepravda.com mykola.soloscriptura@gmail.com
позванил сегодня по этому номеру, поднял трубку Николай Гунько.

Спросил у Коли, не смущает ли его что реклама на сайте мало того что весьма не кошерная и бгохульная в некотых вариантах так еще и по субботам.

на что он ответил

А это Адвентусвидео! Был я на сайте видел вашу критику, занимайтесь чемто полезным.
Досвиданье.

Так вас несмущает это вовсе?

Досвиданье!

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2012, 15:21   #16
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
позванил сегодня по этому номеру, поднял трубку Николай Гунько.

Спросил у Коли, не смущает ли его что реклама на сайте мало того что весьма не кошерная и бгохульная в некотых вариантах так еще и по субботам.

на что он ответил

А это Адвентусвидео! Был я на сайте видел вашу критику, занимайтесь чемто полезным.
Досвиданье.

Так вас несмущает это вовсе?

Досвиданье!

тоесть занимайтесь тем что приносит деньги и не напрягайтесь.
главное деньги и нечего личного.

Это тот Гунько который предлогал всем деньги за текст из Библии

Николай Гунько, юрист и общественный деятель с Черновцов, предложил священникам, правящим службу по воскресениям в храмах, подтвердить святость воскресенья текстом Священного Писания, – сообщает сайт pavlonews.info. Чтобы привлечь к исследованию большее число священников, он пообещал выплатить вознаграждение за текст в сумме одного милиона гривен.
Николай Гунько предложил миллион гривен за библейский текст
Поводом для такого заявления, как утверждает сам Николай, стало ежедневное исследование Священного Писания, во время которого он ни разу не встретил ни в Ветхом, ни в Новом Завете текста о святости воскресенья, первого дня недели. "Если Библия говорит только о святости субботы, если сам Бог называет субботу днем Господним, святым и чествуемым, то почему люди, считающие себя христианами, празднуют воскресенье – день, который Бог никогда не освящал?" – спрашивает он. "Многие аргументируют святость воскресенья тем фактом, что они таким образом почитают воскресение Господа. Действительно, Иисус воскрес в первый день недели, но Он не сказал святить этот день" – подчеркивает Николай.

treba.info

Таки каковы мативы Адвентистов и как они святят субботу?

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2012, 18:40   #17
roland
Местный

roland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспорима

Интересно,что скажет товарищ Кузьменко.Он - руководитель отдела информации УУК.Интернет ресурсы асд - его ведомство.Сайт я так понял личный.Даже общинный не разрешили бы с рекламой либо какой.Насчет телефонного разговора с Гунько.Адвентусвидео давно осыпан проклятиями асд руководством а Лещинский признан волком расхищающим овец.Посещение сайта приравнено к поеданию нечистой пищи.Смешно другое.Кого ни спроси в асд - все втихаря читают и друг друга переспрашивают.
roland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2012, 19:33   #18
dtsatoll
Гость

Цитата:

Это тот Гунько который предлогал всем деньги за текст из Библии

Николай Гунько, юрист и общественный деятель с Черновцов, предложил священникам, правящим службу по воскресениям в храмах, подтвердить святость воскресенья текстом Священного Писания, – сообщает сайт pavlonews.info. Чтобы привлечь к исследованию большее число священников, он пообещал выплатить вознаграждение за текст в сумме одного милиона гривен.
Николай Гунько предложил миллион гривен за библейский текст

такого текста конечно нет, но есть ли у него такая сумма?
если нет, то он лукавый человек, предлагает то чего не имеет.
Непрочитано 18.07.2012, 22:04   #19
Олег
Администратор

Олег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспорима
Стрелка Ответ от Николая Гунько

Несколько минут назад, мне в Skype написал Николай Гунько:

Mykola: Олег здраствуй! На адвентусвидео обсуждают мой сайт и мою платоспроможность оплатить 100 000 евро за библейский текст о святости первого дня недели. Напомни собеседникам, что я являюсь частным предпринимателем и занимаюсь коммерческой недвижимостью. Поэтому пусть не волнуются - деньги за текст я обязательно проплачу, если кто-нибудь из священников найдет в Библии Божье указание святить воскресенье.

И далее:

Mykola: и еще - сайт не официальный Церкви АСД, а миссионерский проект
а миссионерский проект должен быть как можна ближе похож на новостные сайты, чтобы люди заходили и читали
и как на меня, с католицизмом я никогда не заигрывал
это ты знаешь

Oleg: ок. а почему ты выбрал меня как посредника и сам не ответишь в теме?

Mykola: Миша - раскольник, нет желания регистрироваться

Oleg: понял. ладно, я тогда от твоего имени напишу.

Mykola: ок

Скриншот переписи:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 299
Размер:	89.2 Кб
ID:	13122  
канал проекта: "YouTube.com/SilaPravdi".
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2012, 22:25   #20
Олег
Администратор

Олег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспорима

Продолжение переписки:

Oleg: кстати, на сайте хорошо зарабатываешь?

Mykola: нет, гугловская реклама для притягивания неверующих людей
это им напоминает Корреспондент и другие новостные ресурсы
с ноября месяца там набежало всего 50 евро
для меня это совсем не зароботок

Oleg:
ну да, такую сумму не назовешь заработком) но как реклама притягивает неверующих?

Mykola:
форма сайта для них привыкшая
когда заходят - ничего не настораживает
спокойно могут воспринимать материалы

Oleg: По-моему реклама никак не может "замаскировать" христианский сайт

Mykola: сравни с адвентист ру или адвентист орг юа
или даже с Твоя Библия
мой больше похож на Корреспондент, Сегодня и т. п.

Oleg:
скажи честно, деньжат же захотелось на рекламе поднять

Mykola: нет
честно
реклама Гугловская ради дизайна, а информеры Редтрам и Джоин ради агрегации новостей

Oleg:
главное чтобы перед Богом все честно было, а не только перед людьми..

Mykola: так оно и есть
проект изначально миссионерский, многие православные до сих пор не могут разобраться, чей он
а истину узнают - о заповедях, о состоянии умерших, о чистой и нечистой пище и т. п.

Oleg:
вообще мне твой сайт нравится, но я тоже из тех людей, кто не обрадовался появлению рекламы - без нее сайт был чище (имхо)

Mykola: подумаю над этим

___
канал проекта: "YouTube.com/SilaPravdi".
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра