Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Беседка (офф-топик)

Беседка (офф-топик) Раздел для тем, не соответствующих тематике форума

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.01.2014, 22:41   #351
Высоцкий
Местный

Высоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспорима

а я помню один случай, лет 15 тому это было.
Исключили одного парня у нас за непосещение. А его пожилой отец, тоже член церкви, умер вечером от инфаркта. Посчитал, что с сыном поступили несправедливо и от обиды умер.
Высоцкий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2014, 01:51   #352
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от TheyaPetra Посмотреть сообщение
критика умных(т.е. вас самих) людей не должна исключать собственного достоинства и уважение других оппонентов этого форума, или умные люди всегда являются хамами? что-то истинные мотивы большинства, тут скрываются в тумане хамства и бахвальства.
"Одна жаба, возомнила себя лебедицей....."
(Исландская народная сказка)

Извольте.., я с вами на вы.
И уж извините, если сказанная мною правда, показалась вам хамством.
Вы так же наверное бьёте зеркала, потому как они все хамы.

Последний раз редактировалось STA; 08.01.2014 в 02:36.
STA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2014, 02:00   #353
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от dnepr Посмотреть сообщение
Таня, он не хам. Это его метод выдавливания с форума "конкурентов".
ТУТ самый умный только он.
Если появляется такой же умный, то его он обгаживает, чтоб тот обиделся и ушел поскорей.
Днепр, ты умный, или дурак?
Не дурак?
И почему тогда, я тебя до сих пор, даже и не собирался обгаживать?
Или всё же, дьнепр не умный?
Непрочитано 09.01.2014, 20:11   #354
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

ЦЕННЫЙ СОВЕТ БАБУШКИ

Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно так же. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься жизни и Господу и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2014, 19:52   #355
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Однажды в 2011 г. Бог побудил мое сердце зарегистрироваться на одном обычном сайте знакомств с предложением в статусе:
ИСТИННЫМ СЛУХОМ ОБЛАДАЕТ ТОТ, КТО СЛЫШИТ КРИК ДУШИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!
ПОЗНАКОМЛЮСЬ с парнем, мужчиной с целью психологической поддержки, консультирования и помощи в онлайн и по телефону, не предусматривая личных встреч!
Все, кому нужна помощь, поддержка, утешение или просто хороший собеседник и понимающий друг - ПИШИТЕ.

Это не обходимо было для того, чтобы молитвы одного христианина были услышана Богом - это чудесный опыт и я расскажу о нем позже.
Фотографию я поставила черно-белую неизвестной мне девушки, обычную, неприметную с слегка улыбающимся лицом.
Так вот, находясь на этом сайте уже 4-й год, я слушаю разные истории разных людей, встреч личных не предусмотрено и у кого есть потребность выговориться, то выговаривается.
Непрочитано 10.01.2014, 19:55   #356
ЕленаЛена
Заблокирован

На днях был дово ли-таки необычнй диалог с неким Сергеем с Луцка, 35 лет, который вступил со мной в полемику со следующим предложением:

- Привет,рассматривал тебя на фото ,ты классная.не хочу казаться дерзким ,но сложилось так ,что я буду в твоем городе , правда совсем не долго,думаю хорошо что я из другого города ,мне нравится выражение что в этой жизни всё можно только осторожно.устроим приятное и темпераментное свидание ? иногда хочется спонтанного ........))) ,чтоб приятно ,завораживающее ,удовольствие и чтоб никто никогда не узнал,оставь номер моб. наберу днем по вечерам и выходным набирать не буду.... порядочен ,злоупотреблять номером не буду ....
- Я вірю в Бога і зберігаю чистоту сексуальних стосунків до шлюбу для свого єдиного майбутнього чоловіка, пробачте, та Ви звернулися не за адресою, не до того спеціаліста.... - ответила я
- в 29 еще зберигаешь?
- так і ще зберігаю... Дивує?
- Очень
- Беріть приклад, ще не пізно розкаятися у своїх гріхах та увірувати в Христа....
- ясно ..только у тебя должно уже быть трое детей в твои годы
- В мене їх не має і я ні разу не була заміжньою.....
- плохо .,плохо,плохо еще и девственица --- ужас
- Мг.... ужас… це з якого боку тільки поглянути: коли хочете собі дружину хвойду з букетом венеричних хвороб та сумішшю ДНК від різних чоловіків для своїх спільних майбутніх дітей, обирайте саме таких! Успіхів Вам, шановний!
- какие днк?
- Та такі ж ДНК: кожен чоловік, котрий спить з жінкою, закладає в неї свої ДНК і свій власний код чоловіка, чим більше таких чоловіків у жінки, тим більше такої начиненої та різноманітної інформації.... тим цікавіші діти будуть у Вас.... а головне - НЕВІДОМО, НА КОГО БУДУТЬ СХОЖІ. Цінна порада на майбутнє: не заразіться передчасно СНІДОМ або трупним кліщем, дивлячись на ступінь виродження та аморальності нашого суспільства.....
- сходи в секшоп ,а то заростет ,так и непоробовав
- і НЕ СОРОМНО ВАМ?Дорослий чоловік і писати такі речі.... Жодної поваги, такту, делікатності.... А ще й чоловіком називаєтеся... Ганьба Вам. Запросіть Христа в своє серце і покайтеся у всіх своїх гріхах....
- и еще как видима вроде взрослая ,а такую чушь рассказываешь. ладно ,удачи
- І Вам також - не захворіти на чергову венеричну хворобу... Добре, коли це буде сифіліс чи тріперок... поагно - коли СНІД.
- погано на все заболеть
- Нехай збереже Вас Господь, я буду молитися за Ваше прозріння, щоб Ви побачили свою помилковість.

Вот такой произошел у меня диалог….

Не знаю, уверует ли когда-то?
Непрочитано 10.01.2014, 19:58   #357
ЕленаЛена
Заблокирован

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНИМАЕТ УКРАИНСКОГО - ПЕРЕВОД:
- Привет,рассматривал тебя на фото ,ты классная.не хочу казаться дерзким ,но сложилось так ,что я буду в твоем городе , правда совсем не долго,думаю хорошо что я из другого города ,мне нравится выражение что в этой жизни всё можно только осторожно.устроим приятное и темпераментное свидание ? иногда хочется спонтанного ........))) ,чтоб приятно ,завораживающее ,удовольствие и чтоб никто никогда не узнал,оставь номер моб. наберу днем по вечерам и выходным набирать не буду.... порядочен ,злоупотреблять номером не буду ....
- Я верю в Бога и сохраняю чистоту сексуальных отношений до брака для своего единственного мужа, извините, но Вы обратились не по адресу, не к тому специалисту… - ответила я
- в 29 еще сохраняешь?
- Да еще сохраняю… удивляет?
- Очень
- Берите пример: еще не поздно покаяться в своих грехах и уверовать во Христа
- ясно ..только у тебя должно уже быть трое детей в твои годы
- У меня их нет и я никогда не была замужем
- плохо .,плохо,плохо еще и девственица --- ужас
- Мг.... ужас… это с какой стороны только посмотреть: когда хочется себе жену шлюху с букетом венерических заболеваний и смесью ДНК от разных мужчин для своих общих будущих детей, выбирайте именно таких. Успехов Вам, уважаемый!
- какие днк?
- Да такие же ДНК: каждый мужчина, который спит с женщиной оставляет в ней свое ДНК и свой личный код мужчины, чем больше таких мужчин у женщины, тем больше такой напичканной и разнообразной информации, тем инетресней дети будут, а главное - неизветсно на кого они будут похожи. Ценный совет на будущее: не заразитесь преждевременно СПИДом или же трупным клещом, в зависимости от степени извращения и аморальности нашего общества.....
- сходи в секшоп ,а то заростет ,так и непоробовав
- И не стыдно вам? Взрослый мужчина и писать такие вещи… полнейшее отсутсвие уважения, такта и деликатности. А еще и мужчиной зоветесь. Позор Вам. Пригласите Хрсита в свое сердце и покайтесь в своих грехах
- и еще как видима вроде взрослая ,а такую чушь рассказываешь. ладно ,удачи
- И Вам также - не заболеть на очередную венерическую болезнь... хорошо, когда это будет сифилис с триперком, плохо - когда СПИД
- Плохо на все заболеть
- Пусть сохранит Вас Господь, я буду молиться за Ваше прозрение, чтобы Вы увидели свою ошибочность.

Последний раз редактировалось ЕленаЛена; 10.01.2014 в 20:05.
Непрочитано 10.01.2014, 20:12   #358
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ЕленаЛена Посмотреть сообщение
На днях был дово ли-таки необычнй диалог с неким Сергеем с Луцка, 35 лет
Странно то, что он из Луцка и на русском пишет, я там был на днях, там все по-украински говорят.
человек Божий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2014, 22:47   #359
ЕленаЛена
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от человек Божий Посмотреть сообщение
Странно то, что он из Луцка и на русском пишет, я там был на днях, там все по-украински говорят.
ЗНАКОМСТВА ТО НА САЙТЕ ВСЕ СНД РАЗБРОСАНО, ВОТ И НАПИСАЛ.... Я НЕ ЗНАЮ, ЧЕ ТАК...
Непрочитано 01.02.2014, 22:32   #360
STA
Местный

Это STA.

Хотелось бы знать, с кем мы ведём беседу.

Прошу ваши фотографии, если это не трудно, разместить здесь.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img031.jpg
Просмотров: 256
Размер:	116.5 Кб
ID:	17598  

Последний раз редактировалось STA; 01.02.2014 в 23:11.
STA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра