Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > Знакомства > Общение

Общение Если вы ищите спутника жизни или друга для переписки - это место для вас!

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.08.2011, 23:47   #11
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ученые выяснили чего хочет женщина.JPG
Просмотров: 1113
Размер:	23.2 Кб
ID:	8347  

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2011, 10:47   #12
Афанасий
Местный

Афанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспорима

Просто из наблюдений в общине асд, далеко ходить не надо. Глядя на молодых девушек, замечал когда парень клеится к определенной девушке, она всячески от него дистанцируется, а за другими она сама бегает, хотя те особого внимания ей не уделяют (со стороны это очень заметно). Вот и интересно, значит есть какой-то огонек привлекательный в одних мужчинах а в других его нет.
Афанасий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 04:39   #13
Таша
Пользователь

Записей в дневнике: 5
Таша - луч света в тёмном царствеТаша - луч света в тёмном царствеТаша - луч света в тёмном царствеТаша - луч света в тёмном царствеТаша - луч света в тёмном царствеТаша - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Девушки раскройте секрет, какие парни для вас являются красивыми в поведении и во внешности.?
на самом деле это полная ерунда, и внешность и даже поведение, главное то, что скрывается за этим.

Я люблю его, потому что не могу его не любить. Несмотря на его поведение порой (он исправится, я верю, он стремится к этому), несмотря на то, что он почти полная противоположность того, что мне нравилось внешне в мужчинах. Я знаю, что ему нужна моя любовь, моя нежность, доброта, поддержка, моя уверенность в нем.
Счастье - называть его господином и мыть его ноги.
Большую роль играет уверенность в том, что он (она) от Бога, совместное чтение, изучение, молитвы.
Чем ближе мы к Богу, тем ближе мы друг другу.
Слава Богу!

* никогда не сдавайся!

Таша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2012, 13:56   #14
Insider
Местный

Insider репутация неоспоримаInsider репутация неоспоримаInsider репутация неоспоримаInsider репутация неоспоримаInsider репутация неоспоримаInsider репутация неоспоримаInsider репутация неоспоримаInsider репутация неоспоримаInsider репутация неоспоримаInsider репутация неоспоримаInsider репутация неоспорима

то есть получается нравится человек, а почему не понятно. Я тоже ловил себя на мысли, есть девушки красивые стройные высокие, а симпатии к ней нет, а другие нравятся а почему не знаю,.
Непрочитано 07.01.2014, 17:19   #15
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Insider Посмотреть сообщение
то есть получается нравится человек, а почему не понятно. Я тоже ловил себя на мысли, есть девушки красивые стройные высокие, а симпатии к ней нет, а другие нравятся а почему не знаю,.
ферамоны....
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2014, 17:19   #16
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Высоцкий Посмотреть сообщение
Сейчас отвечает моя жена.

Я счастлива в браке с моим мужем, потому что он:
  • надежный;
  • внимательный;
  • не эгоист;
  • не пытается меня переделывать;
  • снисходительно относится к моим недостаткам;
  • любит меня.
А внешность значения не имеет.
Я поддерживаю жену Высоцкого.
Все очень умно и взвешено подмечено.
Непрочитано 07.01.2014, 17:42   #17
ЕленаЛена
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Девушки раскройте секрет, какие парни для вас являются красивыми в поведении и во внешности.?

Умение видеть неиспорченным сердцем обычные вещи и обычных девушек, в первую очередь тех, кто естественно виглядит без особой подборки макияжа, покраски волос, лепки татуаша и прочего.

Меня привлекают парни с чувством юмора, с легкостю в разгвооре, с чувством такта и понимания, снисходительностью ... которые не опасаются того, как он сейчас перед тобой выглядит и нравится ли тебе все то, о чем он с тобой говорит. Я очень большое внимание уделяю тому, как он опекатеся женским полом: как он относится к маме, к сестре, как он думает об их здоровье, об их печалях и радостях

Если ко мне подходит знакомиться парень с сигаретой в руках или со спиртным, а не то и с матерным словцом... - у него уже шансов нет никаких......

У меня был один знакомый по работе, мы общались на Вы и не так часто, и вот однажды, когда надо было обсудить одну тематику, сидев в парку, у меня со скамейки спал пиджак, я не заметила, и он не заметил, не до этого было, и ту заметила одна женщина, и сказала:

- Девушка, вы пиджак обронили.
На что мой знайомый первым бросился поднмиать с виноватой фразой на губах:

- Это моя вина, я не доглядел.... - хотя для меня это билы пустяки, ну упал, ну и что, мой же пиджак

А еще я уделяю внимание нерациональнмоу мишлению, чувству поддержки. Когда мужчина может тебя поддержать и при этом не обидеть. Т.е. когда ты переживаешь трудные времена, к примеру, материальные, и он дожидаясь праздника чтобы был повод, дарит тебе определенную сумму, при этом говоря, что это подарок и ничего страшного в этом нет.
У меня были некоторые такие знакомые, которые так поступали и при этом ничего взамен не требовали, даже не намекали, и это даже не религиозные люди.

Еще нравяся парни с которыми просто уютно поболтать, найти какую-то отдушину в разгвооре, у которого чистые мотивы и видны как день его мысли.

Отталкивают те, которые хотят познакомиться с тобой не потому, что он тебя выделил на фоне тысячи и десятки тысяч других как некую, которая подойдет именно ему, а потому, что ему уже 30-35, надо поскорей жениться, дети, уборка, стрика, а то он зашивается... + физические интимные потребности... Все друзья уже женаты, а он один в поле.... т.е. безысходыне парни, у которых явно прослеживается глас вопиющего в пустыне отталкивают одномоментно.
В таких случая я коротко говорю: "За Вас помолиться?"

вот... так... коротко...
Непрочитано 04.02.2014, 20:56   #18
ЕленаЛена
Заблокирован

....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: atkritka_19.jpg
Просмотров: 174
Размер:	30.0 Кб
ID:	17646  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра