Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Новостной раздел > Международные новости > Общество

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 17.11.2010, 09:35   #21
Александр Мироненко
Гость

Если эти люди натянут на себя одеяло,то люди без достатка,которых в миллионы раз больше,будут драться за мусорные ведра,этих обиженных бизнесменов,которые не доели колбаски и не могут сделать ТО своих иномарок.
Непрочитано 17.11.2010, 09:36   #22
Colitas
Гость

Цитата:
Сообщение от Александр Мироненко Посмотреть сообщение
Гляньте на эти рожи спекулянтов!!!!!! Откормленные и т.д. Но работать в завод и т.д. не хотят!!!!!!! Покупаем за 1 гр., а продаем за 20 !!!!! Весело!!!! Это же спекуляция!!!!!!

нашел в интернете.
Все пойдем работать на завод, будем выпускать Жигули и Запорожцы и наступит мир на всей планете.

Ненавижу лозунги. Они всегда врут!!!
Непрочитано 17.11.2010, 10:14   #23
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Знаешь Умка,эту недовареную твою лапшу,я бы проглатил.
Но,если бы сам не торговал 15 лет на рынке.
сам торговал или на когота работал?

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2010, 12:06   #24
Александр Мироненко
Гость

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
сам торговал или на когота работал?
И сам,гвоздиками,гранеными стаканами,кстати был ходовой товар-стаканы,продовали по 20 копеек.Но если ловили штраф был 370 рублей,тогда это была спекуляция,но стоят было выгодно,за день можно было выручить месячную зарплату.Были потом реализаторы.Реалы выгодно много времени на поиск товара появляется,есть возможность расширения и за место платишь не зависимо торгуешь или нет.Но реализаторов не берут не из ихней зарплаты,зарплата там копейки по сравнению с доходом,а не берут их так как они много воруют,контроль почти невозможен когда у тебя 1000-5000 наименований товара. Была у меня реализатор 40 летняя адвентистка,прискорбно вспоминать но воровала,хотя и зарплата у нее была почти в двое выше по рынку,а по городу в 5 раз точно больше.А работа до двух дня и два выходных.Кстати в потом в церкви обьявила,что я вор и брехун,хотя в церкви я про ее подвиги и не собирался ни с кем обсуждать.

А 400 гривен минус для торашей это не существенно,тут скорее всего политика,уже вчера обьявили будемо робити революцiю.
Непрочитано 17.11.2010, 12:14   #25
Александр Мироненко
Гость

Цитата:
Сообщение от Nikols Посмотреть сообщение
Какой завод????
Извините, наболело, т.к. хожу и ищу работу, потому - что нас на предприятии сократили.
Привет Николай!
Я сам живу в бедности,я бы сказал в относительной бедности,есть люди живут и хуже.Когда вижу людей переберающих мусор,сердце от горичи болит.
Один раз увидел человека,который ел из мусорного контейнера и после этого увиденного не хочу быть богатым.

Мы с женой занялись курями на яйцо,в интернете инфы валом,любой не знающий ничего ,может стать спецом. Дело не трудное,продукция всегда востребованая.Много свободного времени.Многих удерживает только помещение,это основная проблема.Но плюс в том,что отапливать не надо.
Дерзай брат,будешь сам себе и деректор и работник.
Непрочитано 17.11.2010, 12:36   #26
umka
Другого пути нет

Цитата:

Мы с женой занялись курями на яйцо,в интернете инфы валом,любой не знающий ничего ,может стать спецом. Дело не трудное,продукция всегда востребованая..

так вот по новому кодексу к тебе налоговая придет домой заберет и штраф выпишет а не пустить ты её не можешь

ты этого защищаешь тут?

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 17.11.2010, 12:37   #27
umka
Другого пути нет

Цитата:
И сам,гвоздиками,гранеными стаканами,кстати был ходовой товар-стаканы,продовали по 20 копеек.Но если ловили штраф был 370 рублей,тогда это была спекуляция,но стоят было выгодно,за день можно было выручить месячную зарплату.Были потом реализаторы.Реалы выгодно много времени на поиск товара появляется,есть возможность расширения и за место платишь не зависимо торгуешь или нет.Но реализаторов не берут не из ихней зарплаты,зарплата там копейки по сравнению с доходом,а не берут их так как они много воруют,контроль почти невозможен когда у тебя 1000-5000 наименований товара. Была у меня реализатор 40 летняя адвентистка,прискорбно вспоминать но воровала,хотя и зарплата у нее была почти в двое выше по рынку,а по городу в 5 раз точно больше.А работа до двух дня и два выходных.Кстати в потом в церкви обьявила,что я вор и брехун,хотя в церкви я про ее подвиги и не собирался ни с кем обсуждать.

А 400 гривен минус для торашей это не существенно,тут скорее всего политика,уже вчера обьявили будемо робити революцiю.

тоесть это легкая работа и легкий хлеб, ты это хотел сказать?

Непрочитано 17.11.2010, 19:20   #28
xaki
Местный

xaki пока не определено

Цитата:
Привет Николай!
Я сам живу в бедности,я бы сказал в относительной бедности,есть люди живут и хуже.Когда вижу людей переберающих мусор,сердце от горичи болит.
Один раз увидел человека,который ел из мусорного контейнера и после этого увиденного не хочу быть богатым.

Мы с женой занялись курями на яйцо,в интернете инфы валом,любой не знающий ничего ,может стать спецом. Дело не трудное,продукция всегда востребованая.Много свободного времени.Многих удерживает только помещение,это основная проблема.Но плюс в том,что отапливать не надо.
Почитал я здесь твои высказывания, и не понял! Такое ощущение, что рассказывает два разных человека. При чем не только разные они по виду занятости, но и по возрастному цензу! Если ты читал Роберта Киосаки, то понял бы в чем эта разница существует! В кратце вот какая история получается! Представлю ее на собственном примере!
Я проработал 14 лет в локомотивном депо с прихода из ВС. В последние лет 7 я занимался еще и изготовлением рекламных вывесок, шабаевал на ремонтно строительных работах у людей! Вобщем, когда я понял, что сижу на трех стульях, мне тяжело и мешает личной жизни - пришлось сделать выбор! Так как депо мне только мешало, я решил этот сук отрубить. Место в депо у меня было теплым, были шабашки, уважение, но...
xaki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2010, 19:50   #29
xaki
Местный

xaki пока не определено

Цитата:
Привет Николай!

Мы с одним товарищем открыли фирму по продаже окон, ой прости!!! ПЕРЕПРОДАЖЕ! Я по сути такой же спекулянт! И мне это же примерно сказали у меня в цеху депо, где я работал, дескать, где справедливость? Они получают 100грн. в день, а я 200, и работаю, по их мнению, не 8 а 4 часа! И налоги они платят больше , чем я! И вот что я им ответил! Я имею возможность сравнить оба класса людей, так как был и там, и там! Депо- работает по 8 часов, но работает ли? Сколько часов они обедают, во сколько начинают и заканчивают работать, шабашки в рабочее время, воровство, пьянки и т. д. Предприниматель - встает и бежит на рабочее место пока есть работа! Когда работа кончилась денег тоже нет! Заболел , хочешь не хочешь , а иди и работай. Тогда как работяга с ЗАВОДА валяется дома из - за головной боли, едет по льготной путевке в санаторий, имеет пенсионный стаж ( и заметьте не 3 года к 1). Пришел он на работу, работал не работал, а 100 капнула в карман! Бухгалтер ему все просчитал, снабженец доставил материал для работы, за него сдали отчеты, дали робу , можно продолжать и продолжать! Так кто виноват в том, что я получаю больше? Я и бухгалтер, и снабженец, и кассир, и установщик, и строитель, и художник, и наниматель, и арендатор, и ответственное лицо и все в одном. Сплю и думаю о дне завтрашнем, чтоб в нем была работа, у меня только суббота и есть отрада. Мне некогда делать ремонты дома, дети меня видят реже чем если б я работал в депо!
Непрочитано 17.11.2010, 20:06   #30
xaki
Местный

xaki пока не определено

А теперь по поводу людей кушающих из мусорки в нашей стране! Видел я и их! Так вот это те, кто работать НЕ ХОЧЕТ, это ТРУТНИ, Пьяницы, наркоманы, игроки, а самая огромная их проблема - ОНИ БОГА НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ ДАЖЕ! Их устраивает такая жизнь. У них своя жизнь, своя власть, свои понятия! Им по барабану, что у нас здесь происходит! Они счастливы своей никчемной жизнью! Бабульки, которые бедствуют - это те, кто свою пенсию отдают внукам и детям, вместо того, чтоб самим питаться и дать возможность научиться думать и работать своим родственникам! Помощь должна быть разумной, прежде чем бросить из своей ладони монету, пусть она сначала вспотеет ваша ладонь, пока вы размыслите! В благодетеле проявляй рассудительность! Вот мой взгляд на жизнь!
И в заключении, если ты не заметил того что происходит, то я поясню! Сегодня у нас людей хоть что то соображающих в политике, хоть что то имеющих в этом мире, хотят выбить фундамент из - под ного, чтоб потом можно было свободно сделать рабами , вас работяг проще, у вас рабская натура, вы уже готовы быть ими! Смотри что происходит в мире - народ бунтует, а Украина? Нам все по барабану, лишь бы меня не трогали! А им нужен конфликт и военное положение, им нужна война, жертвы, страх, голод, эпидемия и наша растерянность, вот тогда мы готовы, чтоб нам навязать свою власть - власть сатаны!
Ответ

Метки
майдан, протесты, украина, фото

Опции темы
Опции просмотра