Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > О жизни в церкви

О жизни в церкви Вопросы и проблемы внутрицерковной жизни.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 06.07.2011, 23:42   #1
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Рассудите, если у вас на это возможность.

Президент Филиппин продал свой Porsche в угоду гражданам страны

Президент Филиппин Бениньо Акино на специально созванной пресс-конференции объявил, что продал свой автомобиль Porsche 911. Он отдал спорткар за 104 тысячи долларов, сообщает РБК.
Президентский Porsche в течение нескольких месяцев не давал покоя гражданам страны. Не спас главу государства даже тот факт, что за машину он заплатил из собственного кармана, а именно авто 2007 года выпуска на момент покупки уже дважды меняло владельцев.
Однако рейтинг Акино неуклонно падал, а примерно половина опрошенных заявляли, что президенту непозволительно покупать спортивную машину в стране, где уровень жизни низкий, а цены всё время растут.
Сам Акино объяснил решение продать Porsche соображениями безопасности. По его словам, езда на нём - неоправданный риск как для него самого, так и для президентской охраны. Оставлять же машину в гараже, "чтобы она там сгнила", глава государства также считал неправильным.
До покупки Porsche, ради которой Акино даже взял кредит в банке, он ездил на стареньком BMW, который не вызывал раздражение у населения.

newsru.ua

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2011, 23:43   #2
umka
Другого пути нет

Население
Оценка (2011) 101 833 938 чел.

у этого человека поданных 100 милионов и он марально не может себе позволить машину за 100 000$ и граждане возмущались месяцами и даже это не новая машина а он уже третий хозяин и даже купил он её за сои деньги и притом взял кредит в банке.

Цитата:
а примерно половина опрошенных заявляли, что президенту непозволительно покупать спортивную машину в стране, где уровень жизни низкий, а цены всё время растут.
кто догодался к чему я эту тему открыл?

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 07.07.2011, 00:21   #3
umka
Другого пути нет

есть народ численостью ~15 миллионов.
в этом народе есть как минимум 100 президентов у этих президентов есть чуть выше среднего по 15 000 даже не подчененных а господ которым он слуга.

но у одного такого президента есть ~ 60 000 господ которым он служит, большенство из них не имеют зарплату больше 400$ в месяц.

за то их РАБ, имет в своем личном распоряжении купленном на свое имя машину за 50 000$ и еще служебную за 35 000$ этот раб считает что такое вполне приемлемо.

Его господа также считаю
все поняли о чем тема?

Непрочитано 07.07.2011, 09:13   #4
umka
Другого пути нет

http://adventusvideo.com/forum/f7/t290-index7.html

Непрочитано 07.07.2011, 09:31   #5
alex2469
Новичок

alex2469 пока не определено

Конечно понятно , что тут не понять.....и я согласен полностью, если пастырь есть служитель Христа он не может ездить на таких авто.....ап.Павел писал что он лучше откажется от мяса нежели подаст повод к соблазну кому либо..
Непрочитано 07.07.2011, 09:59   #6
Андриан
Местный

Андриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краях

Да пусть ездит себе. Мне от того ни горячо, ни холодно.
Привет Алексей, где пропадали?
Андриан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2011, 11:11   #7
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Как то раз выйдя из маркета, я увидел на территории соседнего автосалона нашего проповедника. Он выбирал себе шикарнейший мерседес. Я решил поздороваться с ним. В разговоре с ним я ему намекнул, что имея такую машину, он будет выглядеть как миллионер. Он запустил руку в свою покладистую бороду, и задумался.
После этого нашего разговора, он стал приезжать в церковь исключительно на обшарпанном фиате. Но я так и не знаю, купил ли он себе этот мерседес, или нет.
Непрочитано 07.07.2011, 11:12   #8
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от Андриан Посмотреть сообщение

Тоесть пока это тебя не касается и это не за твой счет тебе на это плювать, какое тебе дело до когото в США живешь.

Тебе плювать на эту маленькую семью из твоего народа и ты всем видом хочешь это показать, раводя свецкую беседу с Лешей о том как у него дела в этой теме.

так зачем ты вообще суда зашол биседывал бы с Лешей в привате

Непрочитано 07.07.2011, 11:44   #9
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:

То есть тебе абсолютно всё равно, что твориться в твоей церкви? Или ты написал это для того, что бы дать пример, как нужно закрывать глаза на ханжество "слуг паствы АСД"?
Непрочитано 07.07.2011, 14:57   #10
Валера М.
Пользователь

Валера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспоримаВалера М. репутация неоспорима

Цитата:

Что-то мне подсказывает, что тебе "ни горячо, ни холодно" не потому, что кто-то ездит на крутой машине, а потому, что тебе ВООБЩЕ ВСЁ РАВНО, что происходит в церкви. А лаодикийское состояние "ни горячо, ни холодно" очень наглядно показывает нынешнее состояние церкви и тебя в том числе. Мне тебя даже больше жаль, чем того, кто катается на крутой тачке. Его то "жизнь удалась" и он в полном шоколаде, а вот ты для него "терпила" с которого можно поиметь и побольше.

Последний раз редактировалось Валера М.; 07.07.2011 в 15:05.
Валера М. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра