Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > О жизни в церкви

О жизни в церкви Вопросы и проблемы внутрицерковной жизни.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.01.2010, 23:41   #1
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Кто такой Николай Линк?

я просмотрел проповедь Линка и меня как то задело когда он призывает обратится к "нему" на 15:45 он показал "казу"в проповеди, но я как то это списал на (всякое бывает) и вторую проповедь, я не смотрел, но там появился сегодня комментарий.
Цитата:

Этот товарищ который нам совсем не товарищ, в конце проповеди явно показывает руками два масонских и сатанинских символа, смотрите проповеди Вальтера Вайса о тайных обществах

анафема ему!!!

Николай Линк - За что Иисус поставит овец по правую Свою сторону

http://files.adventusvideo.com/Propo...vec-sprava.avi

И потом просматрев вторую проповедь нашол опять комнтарий

Цитата:
в этой проповеди он также показывает "рога" богохульный символ используемый масонами и сатанистами, вывод: он из их команды, да будет ему анафема!! !

Линк опять и в этой проповеди призывая обратится в "нему" опять показывает казу, и действительно, на 01:04:24 тот-же жест"каза" к призыву обратится к "нему"

Николай Линк - Что наполнит эту пустоту!

чтоб читающие меня лучше поняли посмотрите вот этот ролик обязательно до конца и вы поймете о языке жестов кого они имеют в виду призывая к "нему" обратится и показывая козу, они имеют виду сатану.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: За что Иисус поставити овец по правую Свою сторону (frame 23618).jpg
Просмотров: 1579
Размер:	12.3 Кб
ID:	2226   Нажмите на изображение для увеличения
Название: За что Иисус поставити овец по правую Свою сторону (frame 23622).jpg
Просмотров: 1533
Размер:	12.6 Кб
ID:	2227   Нажмите на изображение для увеличения
Название: За что Иисус поставити овец по правую Свою сторону (frame 23625).jpg
Просмотров: 1532
Размер:	12.6 Кб
ID:	2228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Что наполнит эту пустоту! (frame 96649).jpg
Просмотров: 2549
Размер:	15.2 Кб
ID:	2229  

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2010, 00:35   #2
galinaasd
Пользователь

galinaasd на пути к лучшему

Может, у него просто неадекватность какая, или дурная привычка. Но выглядит, конечно, страшновато.
galinaasd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2010, 00:38   #3
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от galinaasd Посмотреть сообщение
Может, у него просто неадекватность какая, или дурная привычка. Но выглядит, конечно, страшновато.
Прикол в том, что такой жест за час проповеди возникает только раз и именно тогда когда звучит призыв обратиться к "нему" не к Иисусу не к Христу а именно звучит к "нему"

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2010, 00:58   #4
Colitas
Гость

Вот уже и запарафинили человека за "козу", какбы.
Знавал, по меньшей мере, двоих проповедников кот-е размахивали "козой" направо и налево, не имея и малейшего представления о жесте. Когда я им говорил что он значит, то думали что подшучиваю над ними.

Здесь лучше другое, есть такой дар "различия духов". Лучше чёб ктонить с этим даром пообщался или посмотрел видео, тогда точно станет ясно. А по "козе" - не факт.
Непрочитано 31.01.2010, 09:12   #5
pino
Пользователь

pino пока не определено

Цитата:
Сообщение от Colitas Посмотреть сообщение
А по "козе" - не факт.
На знак внизу экрана погляди. Это называется "сердце марии" сердце культа почитания "непорочной девы марии" в РКЦ, РПЦ, ГКЦ, ГПЦ, ЛЦ, и прочего Вавилона.

Кстати, на фотке, что он в пиджаке, коза аж с двух рук пошла в зал, справа мизинец чуть до конца не разогнутый, это он видать поддатый, координация нарушена.
pino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2010, 13:37   #6
Sergej
Местный

Sergej за этого человека можно гордитсяSergej за этого человека можно гордитсяSergej за этого человека можно гордитсяSergej за этого человека можно гордитсяSergej за этого человека можно гордитсяSergej за этого человека можно гордитсяSergej за этого человека можно гордитсяSergej за этого человека можно гордитсяSergej за этого человека можно гордитсяSergej за этого человека можно гордится

Для того, чтобы подавить инициативу, её надо организовать и возглавить.

Это сказал герой у Рязанова, но этим же пользуются органы безопасности для уничтожения инакомыслящих.
Sergej вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2010, 17:05   #7
nicly
Новичок

nicly пока не определено

Уважаемый Михаил!
Какое-то странное чувство побуждает меня ответить тебе, но вовсе не для того, чтобы оправдаться пред тобою, и тебе подобными, поскольку «Если я буду оправдываться, то мои же уста обвинят меня; если я невинен, то Он признает меня виновным» (Иов. 9: 20)

Хочу сказать, что если бы тебе представилась возможность вообще заглянуть в мою жизнь «Оком Всевидящего», то ты обнаружил бы там столько дерьма, что тебе бы не хватило всего твоего сайта, чтобы все это выставить на обозрение других. И этим самым ты бы только лучше доказал и раскрыл свою истинную сущность и принадлежность к тому, к кому ты меня причисляешь.

Думаю, что ты догадался, кого я имею в виду. «И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь» (Откр.. 12: 9,10). Здесь на земле у них много работы еще, чтобы продолжать клеветать день и ночь. И как жалко мне тебя, что ты оказался их помощником!
Теперь, несколько слов в свое оправдание. Не буду говорить от себя, приведу тебе то, чем я живу и на что надеюсь, сознавая свою порочную сущность.. «Кто усмотрит погрешности свои? От тайных моих очисти меня, и от умышленных удержи раба Твоего, чтобы не возобладали мною. Тогда я буду непорочен и чист от великого развращения» (Пс. 18: 13,14).

«Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха» (Рим. 7: 24,25).
«Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя. Вот, Ты возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость [Твою]» (Пс. 50: 7,8).

«Кто родится чистым от нечистого? Ни один» (Иов 14: 4).
«Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех. Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое. Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих» (Рим.7: 19-23).
«Хотя бы я и прав был, но не буду отвечать, а буду умолять Судию моего» (Иов. 9: 15)

Думаю, что этих текстов тебе будет достаточно, чтобы сделать переоценку своих взглядов. Но хочу отметить еще одно обстоятельство. Что побудило тебя это делать, выставлять мои ошибки и слабости на посмещище?
Есть два мотива, побуждавших тебя делать это:

1. Либо ты действительно так любишь истину и уже настолько свят, что не допускаешь никаких оплошностей. И тобою движет сплошная любовь, любовь к истине, которую ты защищаешь!? Но, УВЫ! Этот мотив сразу отпадает, поскольку «ЛЮБОВЬ ВСЕ ПОКРЫВАЕТ» (1Кор. 13: 7). А ты не смог покрыть моих оплошностей.
        1. И тогда остается второй мотив:
    2. Об этом мотиве я уже упомянул выше, кто занимается клеветой, и мне не хотелось бы больше говорить об этом, чтобы наглядней охарактеризовать твою сушность.
Ты как нельзя лучше соответствуешь натуре трех друзей Иова, обвинявших его и еще более причинявших ему тем страдания. Иов молил их: «К страждущему должно быть сожаление от друга его, если только он не оставил страха к Вседержителю. Но братья мои неверны, как поток, как быстро текущие ручьи» (Иов, 6: 14-15).

Иов предупредил своих друзей: «Строго накажет Он вас, хотя вы и скрытно лицемерите. Неужели величие Его не устрашает вас, и страх Его не нападает на вас?» (13: 10,11). И как ты помнишь, в результате Иову пришлось еще молиться за друзей своих, чтобы их не постиг гнев Господа.

Ты, Михаил, не учел одного обстоятельства, делая это, а может быть ты и вообще ничего не знаешь об этом, тогда я напомню тебе. Перечитай, с молитвой Книгу пророка Захарии, 3 главу. В этой главе показана прекрасная картина моего оправдания, которую тебе на сегодня еще не понять. Герой этой истории, являясь священником, ходатайствующим за народ, сам оказался в запятнанных одеждах, нуждаясь в оправдании.

Но по правую руку Ангела Господня мы видим тот самый персонаж, который точно мне напомнил тебя, обвиняющий и клевещущий на стоящего перед Богом Иерея. Слава Богу, что Господь не внемлет ему и таким как ты, и Он оправдывает Иерея. Меня очень ободряет и вдохновляет финал этой истории. Тот, кого обвинял сатана, оказался оправданным Господом! Потому что такова милость Божья, о которой ты явно не имеешь никакого представления.

Говоря все это и выставив на всеобщее обозрение, ты тем самым осудил и оклеветал Христа, живущего во мне, (впрочем и в тебе Он хочет пребывать, потому судить тебя не смею). Буду молиться о тебе, чтобы ты своими действиями «правдолюбца» не причинил окончательный вред своей душе.. Впредь советовал бы тебе не заниматься подобной работой.
Будь здоров!
Н.Р.Линк
nicly вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2010, 17:40   #8
pino
Пользователь

pino пока не определено

Николай!

Писания знать мало, сат. их знает наизусть, в этом сомневаться не приходится, да и вопрос не в том, знаете ли вы Писания.

Вопрос в том, зачем "козла" залу показывать во время проповеди, да ещё и со словами об обращении?

Если вы Божий человек, тогда что это за действия, просто глупость при копировании манер знаменитых проповедников мира, ведущих народ в погибель, или это у вас такая болезнь рук?
pino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2010, 17:50   #9
Colitas
Гость

2 pino Думаю, Николай ответит сам за себя, а я так скажу: Да тут какой жест или комбинацию пальцев не образуй - все не то. Так шож теперь, не жестикулировать? Руки в какрманах держать?
Жест имеет значение для тех, кто в них верит, для других - ничто.
Непрочитано 31.01.2010, 18:05   #10
Олег
Администратор

Олег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от nicly Посмотреть сообщение
Уважаемый Михаил!
Какое-то странное чувство побуждает меня ответить тебе, но вовсе не для того, чтобы оправдаться пред тобою, и тебе подобными... Теперь, несколько слов в свое оправдание...
Это как понимать?

Цитата:
Хочу сказать, что если бы тебе представилась возможность вообще заглянуть в мою жизнь «Оком Всевидящего»...
Что за масонский жаргон?

Цитата:
Говоря все это и выставив на всеобщее обозрение, ты тем самым осудил и оклеветал Христа, живущего во мне...
Все что от вас требовалось, так это дать четкий ответ на правильно поставленный вопрос, но его вы так и не дали.

Если вы все же поклоняетесь дьяволу, то покайтесь и обратитесь к Иисусу! Не верьте сатане, он обманывает и ввергает в грех! Подумайте о своей душе.
канал проекта: "YouTube.com/SilaPravdi".
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра