Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Разделы для чтения > Библиотека форума > Учение

Учение Начатки Христианского учения

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 08.10.2013, 00:06   #111
Джаст
вы имеете полноту в Нем

Джаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ЕленаЛена Посмотреть сообщение
Джаст, это все хорошо, что Вы пишите, да вот только после эти капищ, народ Израильский постигли бедствия за грехи царей.. [/B]а те кто вышел, тех участь печальная, пагубная и смертельная миновала.... Как вы на это смотрите?
куда вышел?
Джаст вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 00:07   #112
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Джаст Посмотреть сообщение
«Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом, что великая для меня печаль и непрестанное мучение сердцу моему: я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти,» Рим. 9:1-3

Ты имеешь его переживания?
Имела.... сейчас нет... кто кого отлучать будет и когда, решать Богу... Я не ап. Павел и ему подражать не хочу... он был грешен, как и я, не лучше и не хуже меня... у него были свои ошибки за что и изрядно пострадал... соглашаться с его личными переживаниями сердца - равносильно сделать себе кумира из его мышления и подавить свои личные отношения с Богом.
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 00:09   #113
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
А почемуже Бог не поменял это в Израиле а в АСД поменяет?

наверное потому что тогда Ему было это слабо, а теперь нет?

А потому что ты Джаст не Небесное ищешь и защищаешь а земное которое дорого тебе (АСД) А Богу дороги души преданые и ищущие Его а не какоето там АСД иБСД или каляки боляки.

Еслибы не так было то тогда бы Он не оставлял бы плотяного Израиля или хотябы реформировал Католиков потому как не как Библия которую мы сейчас имеем в таком виде от них пошла и она есть мерило Истины а не писанина плагиатная ленки белой, так за что ты держишься ?

Ты Джаст был бы фанатиком Израиля во время Павла и тупым фанатиком Католицизма времен Лютера, а сейчас ты фанатик секты а не Истины.
Умка, я согласна с тобой на все 101% и поностью поддерживаю тебя в этом вопросе....
Непрочитано 08.10.2013, 00:12   #114
ЕленаЛена
Заблокирован

Цитата:
куда вышел?
туда куда вышел и Илия, дабы не участвовать своим молчаливым присутствием в мерзостях Ахава и жены его.
Джаст, не могу понять, зачем вы выгораживаете ложь и неправду в АСД?
Вот к примеру, если вы станете свидетелем на улице убийства, воровства и тому подобное Вы в милицию донесете?
Непрочитано 08.10.2013, 00:17   #115
ЕленаЛена
Заблокирован

Джаст, Вы сейчас посещаете богослужения ежесубботне? В какой конференции, не подскажите? О чем Вы там говорите с братьями и сестрами? О праведности по вере? и как, удачно? Слушают, не гонят? Еретиком не обзывают?
а еще, мне интересен тот факт, когда лицемерный служитель набожненько читает по слогам проповедь с листочка Вы в конце как и все говорите
АМИНЬ (чем подтверждают это практическое лицемерие в служении Богу, что, в принципе, все "скорбящих" и устраивает)?????
Непрочитано 08.10.2013, 00:18   #116
Джаст
вы имеете полноту в Нем

Джаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
А почемуже Бог не поменял это в Израиле а в АСД поменяет?

наверное потому что тогда Ему было это слабо, а теперь нет?
Да потому, так в Отк.

Цитата:
А потому что ты Джаст не Небесное ищешь и защищаешь а земное которое дорого тебе (АСД) А Богу дороги души преданые и ищущие Его а не какоето там АСД иБСД или каляки боляки.
почаще 3гл Быт. читай ...

Цитата:
Еслибы не так было то тогда бы Он не оставлял бы плотяного Израиля или хотябы реформировал Католиков потому как не как Библия которую мы сейчас имеем в таком виде от них пошла и она есть мерило Истины а не писанина плагиатная ленки белой, так за что ты держишься ?
Если бы ты верил пророчествам, то такой ерунды не написал, но ты ослеп

Цитата:
Ты Джаст был бы фанатиком Израиля во время Павла и тупым фанатиком Католицизма времен Лютера, а сейчас ты фанатик секты а не Истины.
началось
Непрочитано 08.10.2013, 00:20   #117
Джаст
вы имеете полноту в Нем

Цитата:
Джаст, не могу понять, зачем вы выгораживаете ложь и неправду в АСД?
никогда этого не делал
Непрочитано 08.10.2013, 00:21   #118
ЕленаЛена
Заблокирован

Цитата:
поясни
Это к чему?
Это Соломон, Араон, Давид, Самсон не на Лозе?
А какие плоды они приносили на этой Лозе? Какой пример они дали своим детям и всему народу Израильскому? Сколько из людей они ввели пагубу своим примером, лишив вечности?
Джаст, откройтесь, к чему Вы клоните? Вернуться в АСД? Для чего? чтобы с катушек слететь или притвориться лицемерным пофигистом? Или же обсуждать и выражать свое негодования за спиной а затем улыбчиво здороваться с пастором, к этому?

Какова Ваша цель защиты АСД?
Непрочитано 08.10.2013, 00:22   #119
ЕленаЛена
Заблокирован

Цитата:
никогда этого не делал
Джаст, тогда какую истину Вы сейчас защищаете:
1. Христа
2. АСД
3. Е.Уайт
4. Джоунсона и Вагонера?

Какую?
Непрочитано 08.10.2013, 00:25   #120
Джаст
вы имеете полноту в Нем

Цитата:
туда куда вышел и Илия, дабы не участвовать своим молчаливым присутствием в мерзостях Ахава и жены его.
«и вошел, по обыкновению Своему, в день субботний в синагогу, и встал читать.» Лук. 4:16
Разве Он не знал, что происходит и в каком они состоянии? Почему с ними был в субботу?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра