Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Разделы для чтения > Библиотека форума > Учение

Учение Начатки Христианского учения

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 09.10.2013, 09:43   #171
Джаст
вы имеете полноту в Нем

Джаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ЕленаЛена Посмотреть сообщение
Джаст, так Вы посещаете субботние богослужения у АСД? И в какой конференции? Если Христос в Вас - Вам нечего скрывать, Вы должны быть искренним и правдивым, если Его нет в Вас, значит Вы заблуждаетесь в некоторых своих утверждениях и необходимо вернуться туда, где Вы впервые споткнулись,а затем пошли по наклонной....
«Когда же сходили они с горы, Он не велел никому рассказывать о том, что видели, доколе Сын Человеческий не воскреснет из мертвых.» Марк. 9:9

«Выходили также и бесы из многих с криком и говорили: Ты Христос, Сын Божий. А Он запрещал им сказывать, что они знают, что Он Христос.» Лук. 4:41

«Тогда (Иисус) запретил ученикам Своим, чтобы никому не сказывали, что Он есть Иисус Христос.» Мф. 16:20

«И тотчас отверзся у него слух и разрешились узы его языка, и стал говорить чисто. И повелел им не сказывать никому.» Марк. 7:35-36

«И удивились родители ее. Он же повелел им не сказывать никому о происшедшем.» Лук. 8:56
«Но когда пришли братья Его, тогда и Он пришел на праздник не явно, а как бы тайно.» Ин. 7:10

Елена, на все свое время...идет борьба и приходится испытовать противостояние и от "своих" и от ставших врагами...но есть дело, которое нужно окончить
"Революция", которую вы устроили сейчас ничего не даст, но только приведет к разочарованию в истине у людей не утвержденных в ней, подобно тому, которое сами вы испытываете.Ведь вы уже скорбите не только о грехах в асд, но и усомнились в самом свете данном Богом этому движению...
Илия должен победить, а не проиграть...
На все свое время, определенное Богом....
Джаст вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 10:39   #172
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Джаст Посмотреть сообщение

"Революция", которую вы устроили сейчас ничего не даст, но только приведет к разочарованию в истине у людей не утвержденных в ней, подобно тому, которое сами вы испытываете.

Еще раз повторюсь.
Твои слова Джаст - это слова недолекого Еврея времен Христа или такогоже недолекого католика времен Лютера. А точнее сказать просто психологически привязаного наркомана немогущего проанолезировать ситуацию дишь потому что он не предстовляет себе жизнь без этой зависимости(иудейской или католической) а в твоем варианте АСДешной.

тебе нечем ответить не на чьи аргументы приведенные не в твою пользу потому что они верны и неопрвержимы но они для тебя нечто потому что твоя зависимость для тебя это все.

Так вот то что сейчас произходит оно уже дало и уже действино и принесет свои плоды.

Истина она разделяет потому что несовместима с ложью.

34. Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35. ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36. И враги человеку -- домашние его
37. Кто любит отца или мать(АСД, КЦ, БСД,,,,,,,) более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38. и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

Цитата:
Ведь вы уже скорбите не только о грехах в асд, но и усомнились в самом свете данном Богом этому движению...
Дочего тупое вырожение!
Джаст ты ведь не только о грехах Католической церкви скорбишь но и усомнились в самом свете данном Богом этому движению... БИБЛИИ и перешол на писанину многословия Вайтесы и Дсосана и Вагонера, привышающие саму Библию в 10-15 раз.

Верно подмечего Джаст?!

8. Как вы говорите: `мы мудры, и закон Господень у нас'? А вот, лживая трость книжников [и его] превращает в ложь.
9. Посрамились мудрецы, смутились и запутались в сеть: вот, они отвергли слово Господне; в чем же мудрость их?

Цитата:
А Илья это кто, Вайт?

Илья - был Креститель. и ему голову отрубили, а Вайтеса жила в замках и не акридами питалась а устрицами и с мертвыми общалась.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 22:34   #173
Джаст
вы имеете полноту в Нем

Джаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспорима

.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 201
Размер:	209.4 Кб
ID:	16790  
Непрочитано 09.10.2013, 23:03   #174
umka
Другого пути нет

это твой ответ на мой тебе вопрос "любишь ли ты меня Джаст и как это проявляется" ты высказал ответ этой картинкой выдавая желаемое серце своего?

думаю судя по пузырькам выпущеных из-зо рта правельней смотреть так что перевернуть верх медведя
пузыри долеко ото рта отлыли и если бы он плыв в низ то они бы распологались бы на уровни груди уже а не на уровне верха головы.

а так он плывет верх и догоняет их

ты и тут приврать хотел чтоб я тонул

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 355
Размер:	193.4 Кб
ID:	16791  

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 09.10.2013, 23:05   #175
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Цитата:
«Когда же сходили они с горы, Он не велел никому рассказывать о том, что видели, доколе Сын Человеческий не воскреснет из мертвых.» Марк. 9:9

«Выходили также и бесы из многих с криком и говорили: Ты Христос, Сын Божий. А Он запрещал им сказывать, что они знают, что Он Христос.» Лук. 4:41

«Тогда (Иисус) запретил ученикам Своим, чтобы никому не сказывали, что Он есть Иисус Христос.» Мф. 16:20

«И тотчас отверзся у него слух и разрешились узы его языка, и стал говорить чисто. И повелел им не сказывать никому.» Марк. 7:35-36

«И удивились родители ее. Он же повелел им не сказывать никому о происшедшем.» Лук. 8:56
«Но когда пришли братья Его, тогда и Он пришел на праздник не явно, а как бы тайно.» Ин. 7:10

Елена, на все свое время...идет борьба и приходится испытовать противостояние и от "своих" и от ставших врагами...но есть дело, которое нужно окончить
"Революция", которую вы устроили сейчас ничего не даст, но только приведет к разочарованию в истине у людей не утвержденных в ней, подобно тому, которое сами вы испытываете.Ведь вы уже скорбите не только о грехах в асд, но и усомнились в самом свете данном Богом этому движению...
С моей верой все в порядке и я в истине!
Джаст - ответьте: Вы ходите в субботу к АСД?
Просто ответтте!
Если выражать свое мнение - это революция, тогда Христос был одним из величайших революционеров.
А в Вашем лукавстве намеренном - я уже убедилась. Спасибо за Ваш ответ между строк, что и следовало было доказать.
Джаст - Вы лукавый человек и вы отравлены системой! я гвоорю вам правду в глаза! Да откроет Иисус Ваши очи. С христианской любовью к Вам Галич-Брюховецкая Лена
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 23:13   #176
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
это твой ответ на мой тебе вопрос "любишь ли ты меня Джаст и как это проявляется" ты высказал ответ этой картинкой выдавая желаемое серце своего?

думаю судя по пузырькам выпущеных из-зо рта правельней смотреть так что перевернуть верх медведя
пузыри долеко ото рта отлыли и если бы он плыв в низ то они бы распологались бы на уровни груди уже а не на уровне верха головы.

Умка. у слепых рабов нет своего мнения и своих ответов, у них есть систематические заготовки, которые в сотый раз доказывают, что они неХристовые... Они чьи угодно: ЄленУайтовские, Вагонерские, Джоунсонские... Миллерские но не Христовые... Умка, на их устах ложь АСД, но не истина Христа... Это те, которые говорят о праведности по вере,а в сердце не имеют ее, это те, кто впитал героин учения и без ежесубботней дозировки бросается на стену и всех тех, кто мыслит иначе... их любовь к ближнему пропитана опиумом made in ASD
Непрочитано 09.10.2013, 23:28   #177
ЕленаЛена
Заблокирован

Знаете, Джаст, этой картинкой Вы показали свое злорадство, а эт о отнюдь не Христосвый дух, не утешайтесь Христа в вашем сердце нет... Если бы был. Вы бы так отчаянно не защищались выдержками с Библии... А так... Жаль... Вроде бы толковые мысли, рассуждения... Спросите Иисуса в своих молитвах, что он думает по поводу всего этого, поучитесь у Его ног оправдаться верой,а не делами атрибутов АСД.
Джаст, начните рассматривать Церковь Христову не как здание АСД, а как каждого человека, который может быть как в АСД, так и в иеговах, пятидесятниках, харизматах, баптистах, православных.... да где угодно, даже в пивнушке и в домах проституции ... Бог там, где люди действительно скорбят и ищут милости Иисуса, а не там, где постоянно надеются попасть в число 144 000 и постоянно говорят о приборе писца, который должен пройти мимо их.. .а пройдет ли мимо Вас, к примеру? А если не пройдет, Вы тогда поймете, что пошли за ложным убеждением людей, которые называли себя пророками, но суть не были таковыми?
Джаст, берегитесь оказаться в числе козлов по левую сторону... берегитесь.
Непрочитано 10.10.2013, 00:10   #178
Джаст
вы имеете полноту в Нем

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение

Вообще белые медведи прекрасно плавают и ныряют
как ты распереживался...в какую сторону ...
вот так ты ко всему, что "нароешь" про асд...
Непрочитано 10.10.2013, 00:17   #179
Джаст
вы имеете полноту в Нем

Цитата:
Сообщение от ЕленаЛена Посмотреть сообщение
Знаете, Джаст, этой картинкой Вы показали свое злорадство
составитель писем на религиозные темы, здесь таких фото от твоих новых друзей полный форум... или ты вообще ослепла...вот и напиши им обличение.
Непрочитано 10.10.2013, 00:18   #180
umka
Другого пути нет

Цитата:
Вообще белые медведи прекрасно плавают и ныряют
неможет быть!
Цитата:
как ты распереживался...в какую сторону ...
я не переживал я всегда стораюсь вдуматься чтоб понять чего хотел сказать собеседник.

Цитата:
вот так ты ко всему, что "нароешь" про асд...
вот так я вообще ковсему что считаю приоритетно важным отношусь скурпулезно и с ответственостью, последнее время начало болеть серце, думал что опять остерехондроз начинает ныть оказалось нет...
это единственное что плохое я в этом вижу....

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра